«Биркиркара» — «Краснодар»: как начнется сезон для «Краснодара»?

Биркиркара – Краснодар. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016).

На этой неделе российские команды принимают старт в еврокубках и после матча «Ростова» в Лиге Чемпионов, в Лиге Европы начинает и «Краснодар». Соперник не слишком грозный, пройдет ли этот барьер команда Олега Кононова без особых проблем?

Лига Европы. Квалификация. «Биркиркара» — «Краснодар»

2016-07-28 20:30

«Биркиркара»

Мальтийцы во втором для себя раунде квалификации уже сотворили небольшую сенсацию – находясь в роли андердога в паре с шотландским «Хартс» и сыграв домашний поединок 0:0, на выезде «Биркиркара» смогла добиться победы 2:1 и продвинуться по сетке. В первом раунде не смог сломить сопротивление мальтийцев болгарский «Широки Брег» (1:1 в гостях, 2:0 дома). Ранее дальше первых матчей команда проходила редко – в прошлом году прошли армянский «Улисс» (0:0, 3:1), но вылетели от «Вест Хэма», годом ранее в первом же раунде не справились с венгерским «Диошдьером» (1:2, 1:4).

«Краснодар»

Краснодарцы подготовку к старту в Лиге Европы проводили в товарищеских играх, которых у коллектива Олега Кононова набралось уже десять. Из последних результатов можно выделить разгром тульского «Арсенала» (4:0) с дублем Смолова и точными попаданиями от Ари и Вандерсона и победу над «Сараево» (3:1), а также ничьи с чешской «Дуклой» (0:0) и «Удинезе» (2:2), где забивали Ахмедов и Смолов.

Прогноз

Уровень команд очень серьезно разнится – в Краснодаре на протяжении последних сезонов создан коллектив хорошего европейского уровня, который играет в основном турнире Лиги Европы два года подряд. Наши предпочтения однозначно на стороне россиян, «Биркикаркара» скорее всего, как и в играх против «Хартс» сосредоточится на обороне своих ворот и будет лишь изредка контратаковать, ждать при таком раскладе большой результативности мы не стали бы. Считаем, что победа должна достаться «Краснодару». Но больше трех забитых мячей в игре не случится.

Коэффициенты БК Winline:
«Биркиркара» — 9,54
Ничья – 4,64
«Краснодар» — 1,32

Прогноз:победа «Краснодара» + ТМ3,5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня