«Динамо» — «Балтика»: как пройдет матч?

Динамо – Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (27.07.2016).

Московское «Динамо» в ФНЛ взяло с места в карьер, подтвердив тем самым амбиции на скорейшее возвращение в Премьер-лигу. Сможет ли «Балтика» в гостевом матче остановить москвичей?

Россия. ФНЛ. 4-й тур. «Динамо» — «Балтика»

2016-07-27 19:30

«Динамо»

Очковая потеря за три сыгранных тура для «Динамо» случилась только на выезде против «Енисея» (0:0), оба домашних матча «бело-голубые» провели на высочайшем уровне, не оставив оппонентам из «Тюмени» (3:0) и нижнекамского «Нефтехимика» (3:1) практически не единого шанса. Проигрывает команда в таблице только «Факелу», идущему пока без потерь Отлично смотрится новичок клуба – Кирилл Панченко, который забил уже три мяча и был самым активным в созидании во всех трех играх. Цифры статистики например в игре против «Нефтехимика» говорят о большом превосходстве команды Юрия Калитвенцева именно в атаке – удары 13 (8 в створ) против шести (2 в створ) у соперника, примерно такое же наблюдалось и с «Тюменью».

«Балтика»

Калининградцы стартовали неплохо — в первых двух турах команда одержала домашние победы над «Шинником» (1:0) и «Тюменью» (1:0), но третья подряд игра на своем стадионе удачной не стала. «Енисей» в завершающей стадии смотрелся намного интереснее и смог выжать максимум, победив благодаря голу Исаева в первом тайме. В таблице балтийцы идут на 8 месте, набрав 6 очков.

Прогноз

Считаем, что и «Балтика» особой преградой для команды Юрия Калитвенцева стать не должна, москвичи намного мастеровитее и опытнее, но вот третьего подряд разгрома можно вполне и не дождаться, игра у «Балтики» построена исключительно от обороны, взломать которую три и более раз москвичам может и не посчастливится.

Коэффициенты БК Winline:
«Динамо» — 1,28
Ничья – 4,57
«Балтика» — 9,88

Прогноз: победа «Динамо» + ТМ3,5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы