«Факел» — «Спартак-2»: удержит ли Воронеж лидерство?

Факел – Спартак-2. Прогноз на матч ФНЛ (27.07.2016).

После трех сыгранных туров только воронежский «Факел» смог избежать потери очков и единолично возглавил турнирную таблицу. Сможет ли команда Павла Гусева и после игры со «Спартаком» остаться на вершине?

Россия. ФНЛ. 4-й тур. «Факел» -«Спартак-2»

2016-07-27 19:00

«Факел»

Воронежцы взяли старт очень уверенно, хотя «Факелу» два из трех сыгранных матчей пришлось провести на выезде. Первым соперником «огнеопасных» был «Волгарь» (2:1), следом был домашний поединок против новичков чемпионата – нальчикского «Спартака» (1:0), а в последнем туре последовал самый тяжелый выезд сезона во Владивосток. Но несмотря на смену часовых поясов и преодоленное расстояние свежее смотрелись именно «огнеопасные», которые смогли в каждом из таймов забить по голу, хотя и играли с конца первого отрезка в меньшинстве. «Факел» лидирует, кроме него никому победить в трех играх подряд не удалось.

«Спартак-2»

Команда Евгения Бушманова также может быть вполне довольна первыми турами – потеряв перед стартом много прошлогодних лидеров, «Спартак» не рассыпался и смог набрать уже 7 очков, не уступив ни в одном их поединков. Победы одержаны над выходцами из Премьер-лиги – «Кубанью» (1:0) и «Мордовией» (2:0), поделены очки в первом поединке с «Сибирью» (0:0), все три игры были для команды домашними.

Прогноз

Оба клуба пока смотрятся хорошо, но все же оставим больше шансов хозяевам, «Факел» практически избежал кадровых потрясений в межсезонье, тогда как Бушманову пришлось серьезно перекраивать состав и неясно, как будет смотреться игра в дальнейшем. На выезде «Спартак» еще не был, так что проверка будет первой в сезоне, опыт прошлого первенства показывает, что на выезде «красно-белые» не так надежны, как в своих стенах, и набрали в гостях всего 19 из 59 общих очков. Считаем, что воронежцы вполне могут продлить свою победную серию.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Факел» — 2,09
Ничья – 3,24
«Спартак-2» — 3,80

Прогноз: победа «Факела»

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня