«Кубань» — «Тосно»: победит ли наконец-то «Кубань»?

Кубань — Тосно. Прогноз на матч ФНЛ (27.07.2016).

Старт для «Кубани», которая перед началом сезона сыпала громкими заявлениями и крупными по меркам ФНЛ приобретениями, не удался и победить подопечные Дана Петреску пока не могут. Станет ли домашний матч с «Тосно» успешным для краснодарцев?

Россия. ФНЛ. 4-й тур. «Кубань» — «Тосно»

2016-07-27 19:00

«Кубань»

Два очка в стартовых трех турах — такой неприглядный результат пока показывает «Кубань», которая по финансовым возможностям и подбору исполнителей выглядит одним из фаворитов сезона. Но слаженных действий у краснодарского клуба пока очень мало — два ничейных матча с Нальчиком (0:0) и Владивостоком (1:1) переросли в минимальное поражение от дублеров «Спартака». Такие показатели пока не позволяют «Кубани» высоко в таблице — с двумя очками команда идет только на 14-й позиции.

«Тосно»

Тосненцы на старте смотрятся уверенно — в межсезонье Дмитрию Парфенову удалось сохранить костяк клуба и неплохо укрепиться, результаты сразу же стали положительными. После домашней ничьи в первом туре против «Химок» (1:1) последовали победы над крепкими «Сибирью» (1:0 в гостях) и над «Мордовией» (1:0) дома. Вместе с целой группой команд «Тосно» набрал 7 очков и идет на шестом месте.

Прогноз

Конечно, «Кубань» смотрится фаворитом в этой паре, но вот пока сыгранности и характера краснодарцам явно не хватает. Считаем, что легкой прогулки с крепким «Тосно» может и не получиться, команда у Парфенова очень организованная и закрытая. Ждать в такой ситуации голевой феерии очень трудно, считаем, что на три гола команды могут и не наиграть.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Кубань» — 1,60
Ничья – 3,50
«Тосно» — 5,65


Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня