«Мордовия» — «Тамбов»: победит ли Саранск?

Мордовия – Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (27.07.2016).

«Мордовии», которая в прошлом сезоне еще выступала в Премьер-лиге, пока не удалось набрать ни одного очка в трех стартовых турах ФНЛ. Новый соперник – всего лишь новичок турнира, сможет ли саранский клуб одержать первую победу?

Россия. ФНЛ. 4-й тур. «Мордовия» — «Тамбов»

2016-07-27 18:30

«Мордовия»

Для «Мордовии» возвращение в ФНЛ пока ничего хорошего не принесло — три поражения подряд и ни одного забитого мяча, как следствие – предпоследнее место в таблице и туманные на данный момент перспективы. Обидчиками подопечных Дмитрия Черышева уже стали «Луч» (0:1), «Спартак-2» (0:2) и «Тосно» (0:1), хотя практически в каждом их поединков у саранчан возникало по несколько отличных моментов, перековать их в голы у форвардов клуба не получается.

«Тамбов»

Тамбовский клуб до этого ни разу не поднимался выше второго дивизиона и дебютный для себя сезон в ФНЛ начал очень хорошо. В трех играх команда Валерия Есипова одержала домашние победы над «СКА-Хабаровск» (3:1) и «Сибирью» (3:2), на выезде разделены очки с «Химками» (0:0). Идет команда в пятерке команд, которые по итогам трех матчей набрали 7 очков, занимая промежуточное третье место.

Прогноз

Результаты у «Мордовии» пока не впечатляют, хотя потенциал у команды конечно же велик. Сейчас для саранского клуба важен положительный результат и достичь его подопечным Черышева на наш взгляд вполне по силам. У «Тамбова» пока наблюдается определенный перекос в сторону нападения, в защите команда Есипова не так сильна. Считаем, что «Мордовия» прервет свою неудачную серию и возьмет первую победу в сезоне.

Коэффициенты БК Марафон:
«Мордовия» — 1,70
Ничья – 3,70
«Тамбов» — 5,40

Прогноз: победа «Мордовии»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня