«Домжале» – «Вест Хэм»: сколько голов забьют соперники?

Домжале – Вест Хэм. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016)

В квалификации Лиги Европы между собой встретятся словенский «Домжале» и английский «Вест Хэм Юнайтед». Получится ли результативным первый поединок между соперниками?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Домжале – Вест Хэм

28 июля 2016, 21:45 МСК

«Домжале»

«Домжале» очень неплохо провел минувший чемпионат. Однако стабильности команде на протяжении всего сезона явно не хватало. Несколько невыразительных встреч оставили «Домжале» вне чемпионской гонки, и в итоге лишь третье место. В раках подготовки к новому сезону словенцы сыграли четыре поединка, три из которых выиграли. После чего команда взяла старт в квалификации Лиги Европы. В первом раунде «Домжале» расправился с клубом «Люситанс» их Андорры с общим счетом 5:2, а вот втором раунде оставил за бортом турнира «Шахтер» из Соллигорска – 3:1.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» можно смело назвать по итогам прошлого сезона грозой авторитетов. Команда стабильно давала бой особенно в гостях претендентам на медали. Причем сам «Вест Хэм» долгое время претендовал на место в первой четверке, однако силенок на финиш не хватило. Руководство «Вест Хэм» удачно и плодотворно поработало в летнюю трансферную кампанию. Заметно усилит игру клуба приход Гёкхана Тёре, Мануэля Лансини, Тони Мартинеза и Софьяна Фегули.

Прогноз

Обычно английские клуба включаются в Лиге Европы в борьбу лишь на поздних стадиях. Однако сезон еще не стартовал и наигрывать схемы нужно. По составу англичане заметно выше, чем «Домжале». Однако и словенцы дома стабильно забивают. Считаем, что в матче голы должны быть от обоих соперников.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Домжале — 6,25
Ничья — 4,20
Вест Хэм — 1,48

Прогноз: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы