«Герта» — «Брондбю»: как пройдет возвращение Берлина в Лигу Европы?

Герта – Брондбю. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016).

Последний заход в еврокубки датирован для «Герты» далеким уже 2010 годом, после этого попасть в число участников клубных турниров «старой даме» не удавалось. Получится ли в этом сезоне достойно пройти квалификацию?

Лига Европы. Квалификация. «Герта» — «Брондбю»

2016-07-28 21:15

«Герта»

Прошлый сезон Бундеслиги стал для берлинцев одним из самых успешных в новейшей истории -по итогам турнира подопечные Паля Дардаи заняли седьмое место, хотя могли быть намного выше, но смазали концовку, набрав всего 2 очка за крайние 6 туров. Домашние показатели команды стали одними из лучших в чемпионате – 32 очка в 17 играх (9-5-3) при разнице мячей 24:15, причем 2 из 3 поражений пришлись именно на финиш сезона. В контрольных летних матчах был обыгран любительский «Шведт» (10:0), ничья с «Нантом» (1:1) и проигрыш «АЗ Алкмар» (0:3).

«Брондбю»

Датчане уже приняли старт в своем чемпионате, где провели две игры, обыграв всухую «Эсбьерг» (4:0) и «Силькеборг» (2:0). В прошлом сезоне Лиги Европы «Брондбю» смог пройти до финала квалификации, обыграв сан-маринский «Догана» (9:0, 2:0), болгарский «Берое» (0:0, 1:0), кипрскую «Омонию» (0:0, 2:2). Но соперничать на равных с греческим ПАОК не получилось – после выездного разгрома 0:5 «Брондбю» дома смог ответить только ничьей 1:1.

Прогноз

Тяжело судить пока о форме «Герты», но уровень команды и организация игры находятся в Берлине на высочайшем уровне. Наверняка свое возвращение в еврокубки команда захочет отметить на мажорной ноте, справиться с «Гертой» в прошлом сезоне на ее поле не смогло большинство немецких клубов, считаем, что немного шансов и у датчан. По нашему мнению «Герта» начнет движение в Лиге Европы с уверенной победы над «Брондбю».

Коэффициенты БК Winline:
«Герта» — 1,44
Ничья – 4,14
«Брондбю» — 7,03

Прогноз: азиатская фора (-1) «Герта»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня