«Лилль» – «Габала»: будут ли голы в матче?

Лилль – Габала. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016)

Азербайджанская «Габала» в третьем раунде квалификации Лиги Европы едет в гости к французскому «Лиллю». Обе команда очень неплохо играют в обороне. Стоит ли жать обилия голов в матче?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Лилль – Габала

28 июля 2016, 20:00 МСК

«Лилль»

«Лилль» неудачно стартовал в минувшем чемпионате Франции, однако вторую его часть «доги» провели очень сильно, благодаря чему и заняли пятую строчку. Французы начинают борьбу в турнире с третьего раунда, да и чемпионат Франции еще не стартовал. Поэтому для «Лилля» это будет первый официальный поединок в сезоне. К нему команда готовилась через товарищеские встречи. В них «доги» не демонстрировали результативной игры. Французы обыграли с одинаковым счетом 1:0 «Дюнкерк» и «Васланд-Беверен», а так же разошлись мирно 0:0 с «Ред Стар 93» и «Остенде».

«Габала»

«Габала» в свою очередь уже прошла два раунда квалификации Лиги Европы. В первом из них азербайджанцы уверенно прошли грузинскую «Самтредию», дома одержали победу 5:1, а в гостях уступили 1:2. А затем в обоих матчах второго раунда обыграли венгерский МТК: 2:1 в гостях и 2:0 дома.

Прогноз

Учитывая уровень игроков и опят выступления на международной арене, считаем, что «Лилль» обыграет «Габалу» дома, хотя сама игра вряд ли будет результативной.

Коэффициенты БК Winline:
Лилль — 1,43
Ничья — 4,02
Габала — 7,67

Прогноз: победа Лилля и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы