«Люцерн» — «Сассуоло»: как закончится поединок?

Люцерн — Сассуоло. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016).

В Лиге Европы оба клуба еще задействованы не были и очное противостояние станет своеобразной пробой сил на старте сезона. Кто подойдет к нему в лучшей готовности?

Лига Европы. Квалификация. «Люцерн» — «Сассуоло»

2016-07-28 20:45

«Люцерн»

В последние годы «Люцерн» довольно часто участвует в квалификационных поединках, но добиться серьезных успехов команде пока не удавалось — в сезоне 14/15 не прошли шотландский «Сент-Джонстон» (1:1 дома, 1:1 в гостях), годом ранее вылетели от «Генка» (2:1, 0:2). В чемпионате «Люцерн» занял третье место, домашние цифры достаточно уверенные 29 очков в 18 играх при разнице мячей 36:23, забивал клуб в 16 играх на своем стадионе, пропускала в 13 случаях. Из результатов контрольных игр межсезонья можно выделить победы над «Монако» (2:1), «Шальке» (4:2) и «Кайзерслаутерном» (1:0).

«Сассуоло»

В соперниках у «Сассуоло» в межсезонье серьезных оппонентов не было, а игры с «ТСВ Ноймаркт» (14:0) или «Кастельветро» (8:0) о готовности моденцев сказать могут мало. Единственным более-менее приличным уровнем обладал «Хапоэль» из Хайфы, обыгранный 1:0. Напомним , что в прошлом сезоне «Сассуоло» выглядел в Серии А очень хорошо и закончил сезон на шестом месте. Касаемо гостевых игр — 29 очков за 19 матчей (8-5-6) при разнице 24:20. Забивали моденцы в 16 гостевых противостояниях, пропускали в 13 матчах.

Прогноз

«Люцерн» смотрится командой достаточно открытой – и забивает и пропускает команда очень много, как в чемпионате Швейцарии, так и в играх с серьезными европейскими клубами. Скорее всего изменять своей тактике тренерский штаб не станет и сейчас. «Сассуоло» на выезде смотрится отлично, команда играет в свою игру и забивает практически в каждом гостевом матче. Считаем, что только входящие в сезон соперники, которые неплохо смотрятся в атаке, смогут в очном поединке порадовать болельщиков яркой игрой и обмен голами неожиданностью не станет.

Коэффициенты БК William Hill:
«Люцерн» — 2,88
Ничья – 3,10
« Сассуоло» — 2,38

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,91

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня