«Сент-Этьен» – АЕК: будут ли голы в матче?

Сент-Этьен – АЕК. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016)

Одно из самих интересных противостояний в третьем квалификационном раунде Лиги Европы состоится между французским «Сент-Этьеном» и греческим АЕКом. Обе команды стабильно выступают в еврокубках, хотя и не могут похвастаться выдающимися достижениями. Кому то из них придется сойти с дистанции, так и не добравшись до группового этапа.

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Сент-Этьен – АЕК

28 июля 2016, 22:00 МСК

«Сент-Этьен»

Во Франции чемпионат еще не стартовал, так что «Сент-Этьен» подходит к поединку без официальной игровой практики за плечами. В летнее окно команда провела четыре спарринга и вряд ли может похвастаться результатами. «Сент-Этьен» успел проиграть «Туру», ПСВ и «Лозанне Спротрс», но обыграл «Клермон». Руководство клуба в трансферный период уже успело подписать парочку неплохих футболистов – Бриан Дабо, Хамиду Кейта и Шейк М’Бенге.

АЕК

АЕК тоже был лишен игровой официальной практики. Чемпионат закончился в мае, а из отпуска команда вышла только в июле. Однако за месяц греческий клуб успел уже сыграть пять товарищеских матчей и все их выиграл. Мало того, АЕК не пропустил ни одного гола, хотя и соперники были не высокого класса.

Прогноз

В прошлом сезоне, да и в товарищеских матчах, АЕК показал надежную игру в обороне. «Сент-Этьен» тоже уделяет много внимания в первую очередь оборонительным действиям. Если посмотреть на товарищеские матчи, то команды забивали в основном по голу за матч, изредка два. Считаем, что и предстоящий поединок будет низовым.

Коэффициенты БК Winline:
Сент-Этьен — 1,72
Ничья — 3,75
АЕК — 5,50

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы