«Войводина» — «Динамо» Минск: станет ли матч результативным?

Войводина – Динамо Минск. Прогноз на матч Лига Европы (28.07.2016).

Оба клуба участвуют в квалификации Лиги Европы с самого первого раунда и пока серьезных соперников на своем пути не встречали. Каким получится очное противостояние этих соперников?

Лига Европы. Квалификация. «Войводина» — «Динамо» Минск

2016-07-28 21:00

«Войводина»

Соперниками сербской «Войводины» по первым раундам были черногорский «Бокель» и валлийский «Конна Квей», которых отнести к разряду серьезных европейских команд очень трудно. «Войводина» в этих противостояниях выступала безоговорочным фаворитам и одержала три победы из четырех встреч. Очки поделены на выезде в «Бокелем» (1:1), дома черногорцам устроили разгром 5:0. Валлийцы были надежней в обороне – 1:0 в Сербии, 2:1 в Уэльсе.

«Динамо»

Минчане также отдали сопернику очки только один раз — ничья случилась в домашнем матче против ирландского «Сент-Патрикс» (1:1), на выезде минчане минимально потом победили, а до этого уверенно прошли латвийский «Спартакс», обыграв соперника дома 2:1, а на выезде 2:0. В чемпионате Беларуси «Динамо» идет на третьем месте, проигрывая лидирующему БАТЭ 9 очков и уступая солигорскому «Шахтеру» один зачетный балл.

Прогноз

Слишком уже серьезным букмекеры почему-то считают перевес хозяев, на наш же взгляд ничем такой расклад не обусловлен, уровень «Динамо» примерно равен сопернику и легкой игры для «Войводины» мы не ждем. Считаем, что белорусы постараются перед ответным матчем у себя на территории прежде всего надежно отстоять в обороне, скорее всего голевого пиршества в первом поединке не предвидится.

Коэффициенты БК Марафон:
«Войводина» — 1,82
Ничья – 3,62
«Динамо» — 4,90

Прогноз:тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы