«Черноморец» – «Шахтер»: смогут ли «моряки» сотворить сенсацию?

Черноморец – Шахтер. Прогноз на матч чемпионата Украины (30.07.2016)

Во втором туре украинской Премьер-Лиге «Черноморец» будет сдавать экзамен на зрелость донецкому «Шахтеру». У одесситов молодая команда, которая только проходить путь становления. Смогут ли хозяева сотворить сенсацию?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 2-й тур. Черноморец – Шахтер

30 июля 2016, 19:30 МСК

«Черноморец»

«Черноморец» неудачно провел минувший сезон. Команда финишировала только на 11 месте, одержав за весь чемпионат только четыре победы. Не лучшим для «моряков» получился и старт в сезоне нынешнем. Одесситы играли в Полтаве против местной «Ворсклы». Команда оборонялась весь матч, но гол все-таки пропустила – 0:1.

«Шахтер»

«Шахтер» резво начал нынешний чемпионат. После поражения в матче за Суперкубок от киевского «Динамо» команда уверенно обыграла в стартовом поединке национального первенства «Звезду» со счетом 4:1. После чего не менее убедительно обыграла в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов швейцарский «Янг Бойз» — 2:0.

Прогноз

«Шахтер» постарается закрепить свой успех и в Одессе. Атака у горняков находится в неплохой форме, поэтому от подопечных Фонсеки можно ждать голов как в первом, так и во втором таймах. В свою очередь слабо верится, что «Черноморец» сможет найти брешь в обороне гостей.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Черноморец — 14,00
Ничья — 6,50
Шахтер — 1,20

Прогноз: Шахтер выиграет оба тайма

Коэффициент: 2,35

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня