«СКА-Хабаровск» — «Мордовия»: кто одержит первую победу?

СКА-Хабаровск – Мордовия. Прогноз на матч ФНЛ (31.07.2016).

Обе команды старт явно провалили – на двоих за четыре тура соперники смогли набрать всего лишь 4 очка, а «Мордовия», еще в прошлом сезоне выступавшая в Премьер-лиге, и вовсе не смогла ни разу поразить ворота соперников. Станет ли очное противостояние в Хабаровске успешным для одной из команд?

Россия. ФНЛ. 5-й тур. «СКА-Хабаровск» — «Мордовия»

2016-07-31 12:00

СКА

После четырех туров в активе хабаровчан три набранных очка — после поражения в первом туре от «Тамбова» (1:3) на выезде подопечные Александра Григоряна словили ничейный вирус и уже три поединка подряд делят очки с соперниками. Мировой закончилась домашняя игра с «Химками» (1:1), а выездные игры с «Нефтехимиком» и «Сибирью» в последнем туре голов зрителям не подарили. Промежуточный итог для СКА – 17-е место, три набранных очка и разница мячей 2:4.

«Мордовия»

Саранский клуб на старте сезона откровенно удивляет, но исключительно со знаком «минус» — «Мордовия», совсем недавно игравшая в Премьер-лиге, за четыре игры в ФНЛ набрала всего одно очко, сыграв в последнем туре вничью с «Тамбовом» (0:0),а стартовые три поединка проиграла с разницей 0:4. Обидчиками команды Дмитрия Черышева стали «Луч» (0:1), «Спартак-2» (0:2) и «Тосно» (0:1), сами же саранчане, хотя и имели в каждом матче отличные моменты для взятия ворот, наладить дела с реализацией не могут. Итог пока плачевный – «Мордовия» на текущий момент является худшей командой дивизиона.

Прогноз

В атаке обе команды откровенно не блещут и на наш взгляд пока совершенно неясно, где тренерские штабы соперников могут изыскать резерв для усиления линии нападения. Вероятнее всего нас в очередной раз в этом сезоне ждет голевая засуха в исполнении этих клубов и открытого футбола хабаровские зрители вряд ли дождутся. Положение в таблице у соперников неприглядное и, скорее всего, даже забив гол, ни один из оппонентов не станет особо стремиться развивать успех. Считаем, что два гола в такой ситуации будут потолком для этой пары, сейчас для них важнее просто положительный результат, нежели зрелище.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«СКА-Хабаровск» — 1,97
Ничья – 3,06
«Мордовия» — 4.64

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы