«Терек» — «Крылья Советов»: чего ждать от команд в первом матче?

Терек – Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (31.07.2016).

Прошлый сезон оба соперника закончили в середине таблице и выдающихся результатов не добились. В межсезонье оба коллектива провели неплохую селекционную работу, и интересно будет посмотреть, как это отразится на стартовом отрезке?

Россия. Премьер-лига. 1-й тур. «Терек» -«Крылья Советов»

2016-07-31 20:30

«Терек»

Перестановки в составе у грозненцев связаны прежде всего со средней линией -покинули команду полузащитники Рыбус, Айсати и Кану, а также оборонцы Коморовски и Айяла. Их призваны заменить хавбеки Торже из «Удинезе» и Роши из «Риеки», в защиту добавился Брызгалов из «Спартака», в атаку – еще один выходец из «Риеки» албанец Беким Балай. Контрольных поединков «Терек» провел достаточно много – обыграны «Запрешин» (1:0), «Жальгирис» (2:1) и «Болонья» (1:0), ничейным стал поединок против люблянской «Олимпии» (0:0), проиграла команда Рашида Рахимова «Кальяри» (0:1), «Роме» (2:3) и «Тренквалдер Адмире» (0:1).

«Крылья Советов»

Самарцы были немного пассивнее в количестве соперников – обыграны в межсезонье «Сокол» (1:0) и бельгийский «Локерен» (1:0), проиграла команда «Стяуа» (0:1) и «Кортрейку» (1:2). На трансферном рынке Самара не слишком активна — из потерь явно может сказаться отсутствие Молло, у которого кончился срок аренды, в «Левен» перешел защитник Симайс, покинули команду хавбеки Каленкович и Горбатенко, кончилась аренда Тараса Бурлака. Из приобретений можно вспомнить только трансферы полузащитников Ткачева и Башкирова. Как выразился главный тренер «КС» Франк Веркаутерен: «У "Крыльев" нехватка игроков, но я не жалуюсь. Нужно работать с теми, кто есть».

Прогноз

Совершенно непонятно, как будут выглядеть в этом году «Крылья» — потери Молло, который был единственным светлым пятном в созидании и Бурлака, через которого строилась вся игра обороны очень серьезные. Вероятнее всего голы от Самары будут приходить крайне редко, в прошлом сезоне средний показатель самарцев равнялся 1.7 мяча за игру, на старте нового чемпионата вполне можно ожидать нечто подобного. Считаем, что свой первый матч «Терек» вряд ли провалит, но вот забить в одиночку больше двух мячей у грозненцев скорее всего не выйдет, «КС» из-за отсутствия креативных игроков будут обороняться всей командой.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Терек» — 1,82
Ничья – 3,42
«КС» — 5,60

Прогноз: «Терек» не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы