«Зенит-2» — «Динамо»: как пройдет битва лидеров?

Зенит-2 – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (31.07.2016).

Москвичи и питерцы в таблице ФНЛ пока движутся синхронно и занимают сейчас две первые строчки. Кому удастся в очном поединке оторваться от соперника и выйти на чистое первое место?

Россия. ФНЛ. 5-й тур. «Зенит-2» — «Динамо»

2016-07-31 14:00

«Зенит-2»

Команда Владислава Радимова на старте чемпионата смотрится очень уверенно -очки дублеры «зенита» потеряли только в первом матче против саратовского «Сокола», а следом выдали серию из трех побед подряд, причем две из них – над «Шинником» (2:1) и «Енисеем» (3:0), случились на выезде. Третьей «жертвой» команды с берегов Невы стала «Тюмень». Обыгранная дома с минимальным счетом. В таблице «Зенит» идет на втором месте, уступая по дополнительным показателям «Динамо», и опережая в свою очередь «Факел», у которого также 10 очков в активе.

«Динамо»

Динамовцы, как и положено главному фавориту сезона, усомниться в свое состоятельности пока позволяют редко – потеряли очки подопечные Юрия Калитвинцева только в Красноярске, сыграв нулевую ничью с «Енисеем». В трех домашних поединках у «бело-голубых» стопроцентный показатель — «Тюмень», «Нефтехимик» и «Балтика» обыграны с общим счетом 8:2. В таблице «Динамо» лидирует, благодаря лучшей разнице мячей.

Прогноз

На наш взгляд игра вполне может пройти достаточно ярко и зрелищно , оба клуба сейчас именно в атаке смотрятся самым лучшим образом. У «Динамо» великолепно солирует Кирилл Панченко, который уже забил 5 мячей, но если в передней линии у «бело-голубых» все безоблачно, то в обороне увлекающиеся нападением москвичи часто не дорабатывают — необязательные голы от «Балтики» и «Нефтехимика» это только подтверждают. «Зенит» сейчас хорош в плане реализации моментов – например в последних трех играх питерцы 14 своих ударов в створ воплотили в 6 забитых мячей. Считаем, что и между собой клубы могут показать яркий футбол, в котором обмен голами неожиданностью не станет.

Коэффициенты БК Winline:
«Зенит-2» — 2,99
Ничья – 3,14
«Динамо» — 2,24

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня