«Спартак» — «Арсенал»: как «красно-белые» начнут чемпионат?

Спартак – Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (31.07.2016).

Первый официальный матч сезона «Спартак» уже провел в рамках Лиги Европы на Кипре в середине недели, теперь подопечным Дмитрия Аленичева предстоит сыграть с дебютантом Премьер-лиги в первом туре чемпионата. Каким получится этот матч?

Россия. Премьер-лига. 1-й тур. «Спартак» — «Арсенал»

2016-07-31 18:00

«Спартак»

Матч Лиги Европы против кипрского АЕК оставил двоякое впечатление — «Спартак» смотрелся намного интереснее своего соперника, но реализовать свои моменты не сумел, и в итоге позволили сопернику сравнять счет, который после сольного прохода открыл Жано. Возможно на игре «красно-белых» сказалась и жаркая погода, тем не менее шансы перед ответной игрой у команды Аленичева очень высоки. Из приобретений в межсезонье можно отметить переходы защитника Ещенко из «Анжи», игроков центра поля Зобнина («Динамо») и Фернандо («Сампдория»), покинули команду аргентинец Тино Коста, отправившийся на родину, защитники Комбаров и Брызгалов, а также молодые форварды Козлов и Обухов. Все свои пять контрольных матчей «красно-белые» выиграли, в соперниках были «Янг Бойз», «Сараево», «Истра», «Рудар» и как раз тульский «Арсенал».

«Арсенал»

Напомним, что в прошлом сезоне тульский «Арсенал» под руководством Сергея Павлова выдал мощный спурт во второй половине чемпионата ФНЛ и занял итоговое второе место. В межсезонье команда пополнила свои ряды вратарем Герусом из «Амкара», пришли защитники Тесак («Кайрат»), Столяренко и Горбатюк («Сокол»), игроки центра поля Бурмистров («Краснодар»), Мухаметшин и Власов («Мордовия»), а также бывший форвард «Оренбурга» Аппаев. Помимо проигранного матча «Спартаку» (1:2) матча, подопечные Павлова также уступили ЦСКА (1:3) и «Краснодару» (0:4), обыграли балканские «Истру» (1:0) и «Радомле» (2:0).

Прогноз

Трудно судить пока о готовности «Арсенала», громких приобретений команда Павлова не сделала и результаты контрольных игр с лидерами российского футбола пока не слишком удачны. Вероятнее всего в игре со «Спартаком» свои шансы туляки будут искать в контратаках, ждать от них игры первым номером очень трудно. В такой ситуации шансов на успех у гостей немного, считаем, что начинать чемпионат команда Аленичева должна с уверенной победы.

Коэффициенты БК Winline:
«Спартак» — 1,46
Ничья – 4.14
«Арсенал» — 6.48

Прогноз: азиатская фора (-1) «Спартак»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Напоминаем, что на этот поединок вы можете сделать бесплатную ставку 500 рублей, абсолютно ничем не рискуя.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня