«Краснодар» — «Томь»: как пройдет поединок?

Краснодар – Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.08.2017).

Закрывать программу первого тура РФПЛ будут вынесенные на понедельник два поединка и в одном из них «Краснодар» на своем поле будет экзаменовать новичка Премьер-лиги – ФК «Томь». Как пройдет этот матч?

Россия. Премьер-лига. 1-й тур. «Краснодар» — «Томь»

2016-08-01 19:30

«Краснодар»

В межсезонье «Краснодар» наверное был самой спокойной командой РФПЛ в плане трансферных новостей – громких переходов не было, можно отметить лишь выкупленные права на вратаря Крицюка и хавбека Каборе, которые уже играли в прошлом сезоне. В середине недели «быки» стартовали в Лиге Европы и сделали это очень мощно и уверенно — мальтийская «Биркиркара» действовать на равных с командой Олега Кононова сейчас не готова, счет выездного матча 3:0 говорит сам за себя. Голами на Мальте отметились Гранквист, Смолов и Лаборде. Из результатов товарищеских матчей можно вспомнить разгром тульского «Арсенала» (4:0),победу над «Сараево» (3:1), а также ничьи с чешской «Дуклой» (0:0) и «Удинезе» (2:2).

«Томь»

Томский клуб по итогам прошлого сезона занял в ФНЛ третье место и был делегирован в стыковые матчи. Соперником команды Валерия Петракова выступала «Кубань», которую после минимального поражения на выезде сибиряки дома обыграли 2:0. В межсезонье, как и положено новичку турнира, «Томь» изрядно обновила состав – вратарскую позицию займет Коченков («Локомотив»), в защиту пришли Тишкин и Дудиев («Мордовия»), Дьяков («Динамо»), Пульич («Гент»), Тен («ЦСКА»), Комбаров («Спартак»). Центр поля призваны усилить Ковальчук («Каршияка»), Бикфалви («Динамо» Бухарест), Дроппа («Пандурий»), Попов («Зенит»), в нападение добавлены Касьян («Факел») и Самодин («Мордовия»). Контрольные результаты команды Петракова следующие – победы над «Сперансой» (3:0) и «Шерифом» (2:1), проигрыш «Кубани» (2:4) и ничья с «Ягодиной» (0:0).

Прогноз

Трудно пока представить, что из себя в новом сезоне будет представлять «Томь» — по сути у Петракова новая команда, которой однозначно нужно будет время , чтобы наладить связи и сыграться. «Краснодар» на их фоне смотрится мощнее и стабильнее, сезон команда Кононова начинает без потрясений. Считаем, что преимущество «быков» сейчас более, чем очевидно, победа как минимум в один мяч по нашему мнению должна доставаться «Краснодару» без особых проблем.

Коэффициенты БК Winline:
«Краснодар» — 1,42
Ничья – 4,29
«Томь» — 7,10

Прогноз: азиатская фора (-1) «Краснодар»

Коэффициент:1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня