АПОЭЛ – «Русенборг»: кто выиграет матч?

АПОЭЛ – Русенборг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.08.2016)

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов АПОЭЛ попытается отыграть гандикап в один мяч у «Русенборга». Смогут ли киприоты показать более качественный футбол, чем в первом матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. АПОЭЛ – Русенборг

2 августа 2016, 20:00 МСК

АПОЭЛ

Чемпионат на Кипре еще не стартовал, поэтому единственный турнир, где «легенда» сейчас выступает – это Лига Чемпионов. В предыдущем раунде АПОЭЛ по сумме двух матчей выбил из турнира представителя Уэльса «Зе Нью-Сейнтс». На выезде кипириоты сыграли вничью 0:0, а вот дома уверенно добили соперника 3:0. Менее удачной получилась поездка в Норвегию. АПОЭЛ в первом матче с «Русенборгом» выглядел очень слабо, хотя свой момент реализовал.

«Русенборг»

«Русенборг», наоборот, очень сильно провел первую игру с АПОЭЛем. Результат 2:1 явно не отображает то преимущество, которое имели норвежцы. Перед ответной встречей «маленькие тролли» имели хороший отдых, так как не играли на минувших выходных. Чемпионат Норвегии сейчас в самом разгаре, поэтому функционально «Русенборг» будет готов к ответной игре явно лучше.

Прогноз

АПОЭЛ в ответном матче будет вынужден играть в другой футбол. Команду вполне устраивает и победа 1:0, однако для этого нужно идти вперед и раскрываться, что опасно в поединках с такой командой как «Русенборг». Поэтому, можно ждать голов и победы от норвежцев и во втором матче противостояния.

Коэффициенты БК 1xBet:
АПОЭЛ — 2,44
Ничья — 3,46
Русенборг — 3,08

Прогноз: победа Русенборга с форой (0)

Коэффициент: 2,23

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы