«Андерлехт» — «Ростов»: как пройдет поединок?

Андерлехт – Ростов. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016).

Счет первого матча не вполне устраивает российский клуб и Курбану Бердыеву вместе с «Ростовом» предстоит теперь решать задачу с выходом в финал квалификации на выезде. Получится ли у ростовчан тактически переиграть более опытного оппонента?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Андерлехт» — «Ростов»

2016-08-03 21:45

«Андерлехт»

После первого матча с «Ростовом» бельгийский клуб успешно стартовал в своем чемпионате. В первом туре на выезде подопечные Рене Вайлера переиграли Мускрон 2:1, решив судьбу матча во втором тайме после быстро пропущенного гола. В прошлом году бельгийский клуб выступал в Лиге Европы, заняв второе место в группе с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Карабахом». В первом раунде плей-офф «Андерлехт» прошел «Олимпиакос» (1:0, 0:1), но в 1/8 финала вылетел от донецкого «Шахтера» (1:3,0:1).

«Ростов»

Команда Курбана Бердыева также приняла старт в чемпионате России и соперником в первом домашнем матче был новичок РФПЛ – ФК «Оренбург». Игра прошла с преимуществом ростовчан, а единственный гол в ворота соперника в самой концовке забил Иван Новосельцев. В межсезонье у «Ростова» было достатончо много спаррингов — ничьи с «Уйпештом», «Тренчином» и «Славией», победы над «Транквел Адмира» и «Слованом», поражение от «Хайденхайма».

Прогноз

Счет хотя сейчас и не в пользу российского клуба, но рассчитывать на открытый футбол в исполнении «Ростова» с первых же минут мы не стали бы. Вероятнее всего в первом тайме активнее будут бельгийцы и главной задачей россиян будет сдержать стартовый порыв соперника. Да и сразу открываться в поединках, где решающим может стать единственный гол не в правилах Курбана бердыева. Считаем, что игра если и откроется, то ближе к концу матча, а второй тайм в итоге станет более результативным.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Андерлехт» — 1,91
Ничья – 3,40
«Ростов» — 3,75

Прогноз: второй тайм результативнее

Коэффициент: 2,15

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы