«Селтик» — «Астана»: кто идет дальше?

Селтик – Астана. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016).

Выявить победителя в первом матче командам не удалось, но шотландцы привезли из Казахстана важнейший гостевой мяч. Сможет ли «Астана» повернуть ход противостояния в свою сторону и повторить успех прошлого сезона?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Селтик» — «Астана»

2016-08-03 21:45

«Селтик»

«Кельты» в последние годы не слишком заметны на европейской арене. Например в прошлом сезоне шотландцы бесславно закончили свои выступления в обоих еврокубках – в Лиге Чемпионов «Селтик» вылетает в квалификации от «Мальме» (3:2, 0:2), в Лиге Европы набирает три очка и занимает последнее место в компании «Фенербахче», «Аякса» и «Мольде». Годом ранее картина была примерно такая же. После первой игры с «Астаной» шотландцы провели матч с «Барселоной» в рамках турнира чемпионов и проиграли 1:3, причем все голы пришлись в этом поединке на первый тайм.

«Астана»

«Астана» после первого матча игровой практики не имела и целенаправленно готовилась именно к лиге Чемпионов. В своем чемпионате клуб уверенно выиграл основной чемпионат, обогнав преследователей из «Кайрата» на 7 очков при одной игре в запасе. Напомним, что в прошлом году казахстанская команда дебютировала в лиге чемпионов и в группе с «Галатасараем», «Атлетико» и «Бенфикой» смогла набрать 4 очка за ничейные результаты.

Прогноз

Счет конечно не в пользу чемпиона Казахстана, но и критического отставания у «Астаны» пока нет. Вполне возможно, что в ответном поединке команды начнут осторожно и ждать множества событий в первой половине поединка очень трудно. Считаем, что стартовый отрезок богатым на события не будет, если забитый мяч в нем и случится, скорее всего он будет единственным.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Селтик» — 1,60
Ничья – 3,83
«Астана» — 6,00

Прогноз: тотал первого тайма меньше 1 гола

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня