«Црвена Звезда» – «Лудогорец»: будет ли матч результативным?

Црвена Звезда – Лудогорец. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.08.2016)

Первый матч между «Црвеной Звездой» и «Лудогорцем» в Болгарии завершился боевой ничьей 2:2. В ответной игре шансы на успех котируются примерно как равные, чуть больше у сербов из-за того, что поединок состоится на их поле. Порадуют ли снова соперники обилием забитых голов?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Црвена Звезда – Лудогорец

2 августа 2016, 21:00 МСК

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» очень неплохо провела первый поединок. Несмотря на то, что болгары первыми открыли счет в матче, подопечные Миодрага Божовича не только сравняли счет в игре, но и вышли вперед. Хотя удержать победу так и не смогли. Ничья 2:2 и фактор родного поля делают «Црвену Звезду» фаворитом перед ответным матчем противостояния. Накануне сербский клуб сыграл поединок второго тура национального чемпионата , в котором дома обыграл «Металац» со счетом 3:1.

«Лудогорец»

Подопечные Георги Демерджиева честно говоря сыграли в первом матче не так, как того хотелось бы. «Лудогорец» дома имел множество моментов, но реализация явно хромала. Во втором раунде квалификации «Лудогорец» более чем уверенно обыграл «Младость» из Подгорицы с общим счетом 5:0. При этом в гостях болгары выиграли 3:0. Это говорит о том, что в атаке «лудогорец» смотрится довольно неплохо.

Прогноз

Сложно сказать, кто выиграет матч. «Црвена Звезда» домашняя команда, которую не так просто обыграть на ее поле. «Лудогорец» тоже бывалый еврокубковый боец. Поэтому, считаем, что неплохо выглядит вариант на «обе забьют». Проблемы в защите есть как у одной, так и у другой команды.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Црвена Звезда — 2,35
Ничья — 3,30
Лудогорец — 3,05

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня