«Дандолк» — БАТЭ: кто идет дальше?

Дандолк – БАТЭ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.08.2016).

Первый матч принес БАТЭ минимальную победу на своем поле и отличные перспективы на выход в финал квалификации. Получится ли у команды Александра Ермаковича и в ответном поединке развить успех?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Дандолк» — БАТЭ

2016-08-02 22:00

«Дандолк»

Ирландцы стартовали в квалификации Лиги Чем пионов играми против скромного исландского «Хабнарфьордюра» и переиграть соперника не смогли ни в одном из поединков. В Ирландии была ничья 1:1, на выезде она преобразовалась в мировую 2:2 и только по дополнительным показателям «Дандолк» прошел дальше. В чемпионате Ирландии сейчас пауза, в нем «Дандолк» лидирует, набрав после 18 игр на 6 очков больше, чем «Корк Сити».

БАТЭ

В чемпионате Беларуси пауза между кругами уже закончилась и борисовский клуб на прошлой неделе провел домашний матч против брестского «Динамо». Команда Ермаковича без особых проблем переиграла оппонента и, учитывая осечку «Шахтера» в игре против «Городеи», оторвались сейчас от ближайшего преследователя в таблице на 10 очков. Свой первый квалификационный раунд БАТЭ преодолел достаточно непринужденно — финский СЖК обыгран в Беларуси 2:0, на выезде была ничья 2:2.

Прогноз

Форсировать события в ответной встречи БАТЭ не к чему и вероятнее всего Ермакович на этот поединок изберет более контратакующую модель. Рано или поздно «Дандолку» придется открываться ил идти отыгрываться. По первому поединку было видно, что классом борисовский клуб намного выше и свои шансы должен использовать и в ответной игре. Считаем, что игра пройдет достаточно открыто, на свои один-два мяча в игре с открывающимся соперником БАТЭ наиграть вполне способен. Но и «Дандолк» скидывать со счетов не станем – отступать ирландцам некуда, вполне могут и ответить, к тому же на выезде БАТЭ в этом сезоне не так идеален в обороне и регулярно пропускает. Думаем, что как минимум на два итоговых гола команды наиграют.

Коэффициенты БК Марафон:
«Дандолк» — 4,10
Ничья – 3,44
БАТЭ – 2,04

Прогноз: тотал больше 2 голов

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня