«Динамо» Тбилиси – «Динамо» Загреб: как пройдет ответный матч?

Динамо – Тбилиси – Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.08.2016).

В первой серии динамовского дерби сильнее оказались балканские футболисты и сделали неплохой шаг к выходу в финал. Сумеют ли тбилисцы у себя на поле достойно ответить одноклубникам?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Динамо» Тбилиси – «Динамо» Загреб

2016-08-02 20:00

«Динамо» Тбилиси

Свой путь в квалификации грузинский клуб начинал играми против армянского «Алашкерта» — дома «Динамо» победило 2:0, на выезде игра стала ничейной и закончилась 1:1, что вполне устроило подопечных Юрая Ярабека. До этого был целый ряд товарищеских матчей – победа над «Маккаби» из Хайфы (2:0), ничейным стал матч с «Легией» (1:1), проиграл грузинский чемпион «Лудогорцу» (0:3), «ЛАСК» (0:2) и одноклубникам из Киева (0:2). В прошлом сезоне «Динамо» вылетело в квалификации Лиги Европы от «Габалы» — после домашней победы 2:1 на выезде было поражение 0:2.

«Динамо» Загреб

Загребцы в Европе клуб более известный — в прошлом году например участвовали в основном турнире Лиги Чемпионов, правда составить достойную конкуренцию «Арсеналу», «Баварии» и «Олимпиакосу» не удалось, в итоге набрано всего 3 очка (1-0-5) при разнице мячей 3:14. В квалификации первым соперником команды был македонский «Вардар» — противостояние получилось довольно результативным, в гостях Загреб победил 2:1, дома оказался сильнее 3:2.

Прогноз

По большому счету терять Тбилиси уже не чего и придется предлагать сопернику открытый футбол, по-другому отыграть гандикап в два мяча у подопечных Ярабека не получится. В такой ситуации вполне логично ожидать яркого зрелища, что-то, а атаковать балканский клуб любит и умеет. Считаем, что встреча будет насыщенной на события, исключать в ней обмена мячами мы не стали бы.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Динамо» Тбилиси – 3,70
Ничья – 3,35
«Динамо» Загреб – 2,10

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы