«Карабах» — «Виктория Пльзень»: кто пройдет в финал?

Карабах – Виктория Пльзень. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.08.2016).

Первый матч между этими командами в Чехии завершился нулевой ничьей и четкого ответа на вопрос о превосходстве одного из соперников не дал. Кому удастся в ответном поединке показать лучшую готовность и пройти в финал квалификации?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Карабах» — «Виктория»

2016-08-02 19:30

«Карабах»

В прошлом сезоне «Карабах» выступал в Лиге Европы и в компании с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Андерлехтом» смог в группе набрать 4 очка. Для выхода из группы этого конечно же не хватило, но опыта крупных соревнований команда Гурбанова однозначно набралась. Новый сезон азербайджанцы начали играми против люксембургского «Дюделанжа» и достаточно уверенно прошили этого соперника – после домашней победы 2:0 на выезде была зафиксирована ничья 1:1. После первой игры с «Викторией» практики у «Карабаха» не было, чемпионат Азербайджана еще не стартовал.

«Виктория»

«Виктория» в отличие от соперника уже опробовала силы в местном первенстве – на выходных пльзеньцы сыграли первый тур чешского чемпионата против «Высочины» на выезде и победили 2:1. Игры с «Карабахом» стали первыми в квалификации ЛЧ, до этого подопечные Романа Пиварника играли только товарищеские игры, где обыграны «Дубравка» (9:0), «Рокичани» (7:0). «Власим» (5:3), «Баник Соколов» (2:0) и «Башакшехир» (1:0), ничейными стали противостояния с «Усти над Лабем» (4:4), дюссельдорфской «Фортуной» (1:1) и московским «Локомотивом» (0:0).
В прошлом сезоне «Виктория» также не смогла выйти из группы Лиги Европы — в соперниках были «Рапид», «Динамо» Минск и «Вильярреал», в активе чехов оказалось 4 очка.

Прогноз

Первый матч оказался очень скупым на события — за весь поединок команды на двоих смогли нанести всего один удар в створ ворот. Чехи хотя и выглядели немного активнее, подтвердить свою роль фаворита пары так и не смогли. Считаем, что и в ответном поединке мало. Что изменится, рисковать и открываться с первых минут ни одному из соперников в срочном порядке не нужно. Вероятнее всего три забитых мяча от команд дождаться будет сложно, слишком уж высоки сейчас ставки, да и результат первого поединка не располагает к открытому противостоянию.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Карабах» — 2,94
Ничья – 3,26
«Виктория» — 2,65

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня