«Зальцбург» — «Партизани»: станет ли игра результативной?

Зальцбург – Партизани. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016).

Первая встреча этих соперников богатой на события не стала и закончилась минимальной победой более опытных австрийцев. Может быть в ответной игре команды порадуют ярким футболом?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Зальцбург» — «Партизани»

2016-08-03 21:30

«Зальцбург»

Австрийцы уже стартовали в своем чемпионате и сыграли два матча – проиграли на выезде «Штурму» (1:3), а дома не справились с «Вольсбергером» (1:1). В Лиге Чемпионов первым соперником команды Оскара Гарсии была «Лиепая» — оба раза «Ред Булл» добивался сухих побед 1:0 дома и 2:0 на выезде. В Кубке Австрии «Зальцбург» не так давно переиграл «Форветс Штейр» (3:1). До этого подопечные Оскара Гарсии провели ряд товарищеских матчей – обыграны пражская «Славия» (2:1), швейцарский «Янг Бойз» (3:1) и «Вюрцбюргерс Кикерс» (4:1), нулевая ничья была с «Университатя Крайова», проиграли малоизвестному «Вокламаркт» (0:1).

«Партизани»

Албанцы попали в Лигу Чемпионов достаточно неожиданно — чемпион Албании «Скендербеу» был дисквалифицирован за участие в договорных матчах. Начинал «Партизани» в Лиге Европы, где в первой игре дома сыграл нулевую ничью со «Слованом». Стартовым же соперником по Лиге Чемпионов стал венгерский «Ференцварош» — оба поединка завершились ничьими 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались именно албанцы. В прошлом сезоне в Европе особых успехов «Партизани» не достигли – в квалификации ЛЕ сразу же вылетели от норвежского «Стремсгодсета» (1:3 в гостях, 0:1 дома).

Прогноз

Однозначно, что «Рэд Булл» на порядок мощнее и опытнее соперника и проходить в финал квалификации должен без особых приключений. Албанцы, проиграв дома, вынуждены будут сделать больший упор на атаку, а в открытом противостоянии с «Зальцбургом» тягаться очень трудно. Считаем, что забитые мячи в этом матче не заставят себя долго ждать, пробить предлагаемый тотал «Зальцбург» вполне способен и в одиночку.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Зальцбург» — 1,20
Ничья – 7,70
«Партизани» — 17,00

Прогноз: тотал больше 3 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы