«Хапоэль» — «Олимпиакос»: кому достанется путевка в финал?

Хапоэль – Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016).

Имея ощутимое преимущество в домашнем матче, греческий клуб так и не сумел распечатать ворота соперника. Сможет ли «Олимпиакос» решить вопрос с выходом в финал квалификации в ответной игре или нас ждет сенсация?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Хапоэль» -«Олмпиакос»

2016-08-03 21:00

«Хапоэль»

После греческого поединка «Хапоэль» провел матч в рамках израильского Кубка Тото -соперником был «Ашкелон», ставший в этом сезоне дебютантом Суперлиги. Счет 5:0 в пользу «Хапоэля» показал достаточно серьезную разницу в классе между чемпионом и новичком. В еврокубках результаты команды не впечатляют, можно вспомнить разве что вылеты в квалификации от хорватского «РНК Сплит» (1:2 выезд, 0:0 дома) в 2014 году и от швейцарского «Туна» (1:1 дома, 1:2 в гостях) в прошлом сезоне. В этом году первым соперником в квалификации ЛЧ был молдавский «Зимбру» — после домашней победы 3:2 на выезде израильтяне сыграли вничью 0:0.

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» является постоянным участником клубных турниров — в прошлом сезоне например занял третье место в группе ЛЧ, где соперничал с «Арсеналом», «Баварией» и загребским «Динамо», но вылетел в плей-офф Лиги Европы в играх против «Андерлехта» (0:1, 1:2 д.в). В товарищеских играх межсезонья подопечные Виктора Хосабеда сыграли вничью с «Вакер Инсбрук» (1:1), «Гентом» (2:2) и «Брюгге» (0:0), обыграла «Хорн» (4:1) и «Вестерло» (3:2), проигрыш был только «Атромитосу» (1:3).

Прогноз

Сложно предположить, что нулевой ничьи на выезде тренерский штаб израильского клуба решится на серьезные изменения в тактике. Счет для «Хапоэля» вполне приемлемый, форсировать события команда наверняка не станет. Считаем, что в такой ситуации ждать яркого матча очень сложно, греки хотя и более опытны, но пройти насыщенную оборону израильтян у них получалось с трудом. Скорее всего богатым на забитые мячи игра снова не станет, два гола это потолок для этой пары соперников.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Хапоэль» — 4,08
Ничья – 3,34
«Олимпиакос» — 2,09

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент:1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня