«Андерлехт» — «Ростов»: кому достанется победа?

Андерлехт – Ростов. Прогноз на Лигу Чемпионов (03.08.2016).

В первом поединке сделать хороший задел для прохода в следующий раунд квалификации «Ростову» не удалось и фаворитом сейчас смотрится бельгийский клуб. Получится ли россиян переломить ход противостояния в свою пользу?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Андерлехт» — «Ростов»

2016-08-03 21:45

«Андерлехт»

В первом матче бельгийцам удалось самое главное — на выезде забиты два гола и теперь в домашней игре команда может спокойно ждать ходов соперника и не форсировать события. Домашние показатели «Андерлехта» в прошлом сезоне были весьма хороши — в плей-офф 5 побед в 5 играх с разницей мячей 8:1, в основном турнире – 10 побед и 5 ничьих при разнице 29:13. В прошлом розыгрыше Лиге Европы на «Констант Ванден Сток» была ничья с «Монако» (1:1) и обыграны «Карабах», «Тоттенхэм», «Олимпиакос», проиграли только «Шахтеру».

«Ростов»

Опыта еврокубковых баталий у Курбана Бердыева нет, рассмотрим выездные показатели ростовчан в чемпионате — в прошлом сезоне «Ростов» на выезде набрал 26 очков (8-2-5) при разнице мячей 19:13. После первой игры с «Андерлехтом» подопечные Бердыева стартовали в чемпионате России и смогли в домашнем матче переиграть «Оренбург» с минимальным счетом.

Прогноз

Скорее всего в выездном матче «Ростову» придется играть в непривычном для себя ключе -счет не устраивает команду Бердыева и излюбленная контратакующая тактика сейчас совершенно не приемлема. На своем поле «Андерлехт» показывает просто фантастические показатели и на наш взгляд шансов на успех у россиян немного. Обыграть в открытом противостоянии бельгийцев чрезвычайно трудно, а открыться «Ростову» рано или поздно придется. Считаем, что победа и проход в финал достанется «Андерлехту».

Коэффициенты БК William Hill:
«Андерлехт» — 2,00
Ничья – 3,20
«Ростов» — 3,60

Прогноз: победа «Андерлехта»

Коэффициент: 2,00

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня