«Брондбю» — «Герта»: ответят ли датчане?

Брондбю – Герта. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

В домашнем матче «Герта» добилась минимальной победы , что пока не гарантирует немцам легкого прохода в финал квалификации. Сможет ли «Брондбю» отыграть это преимущество и навязать сопернику свое видение футбола?

Лига Европы. Квалификация. «Брондбю» — «Герта»

2016-08-04 21:15

«Брондбю»

С первым соперником по квалификации датский клуб проблем не испытал — для начала «Брондбю» камня на камне не оставил от исландского «Валюра» (4:1 в гостях, 6:0 дома). Но следом в противостоянии с шотландским «Хиберниан» (1:0 в гостях, 0:1 дома) пришлось довести дело до серии пенальти, где датчане и получили проход в следующий раунд. Чемпионат в Дании сейчас прошел отметку в три тура, «Брондбю» пока не проигрывал – набрано 7 очков за победы над «Эсбьергом» (4:0) и «Силькеборгом» (2:0), ничья случилась в матче против «Хорсенс» (2:2).

«Герта»

Берлинцы после первого матча провели контрольный спарринг с брауншвейгским «Айнтрахтом» и одержали победу 2:1 благодаря голам Харагучи и Аллаги. До этого в активе команда Паля Дардаи были матчи против «Нанта» (1:1), «АЗ» (1:3) и любительской команды «Шведт» (10:0). В еврокубках «Герта» не участвовала уже очень давно — последний раз в Лиге Европы берлинский клуб был 6 лет назад.

Прогноз

Если в домашних играх прошлого сезона «Герта» смотрелась монолитно и пропускала очень мало, то на выезде картина была совершенно другой – только 5 из 17 гостевых игр чемпионата Берлин смог завершить без пропущенных мячей. Сейчас на стороне «Брондбю» на наш взгляд выступает лучшая функциональная готовность, Бундеслига стартует только в конце августа, тогда как чемпионат Дании уже набрал обороты. Терять «Брондбю» практически нечего и надо отыгрывать гандикап, считаем, что в такой ситуации обмен голами весьма вероятен.

Коэффициенты БК Mарафон:
«Брондбю» — 3,60
Ничья – 3,74
«Герта» — 2,05

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня