«Динамо» Минск – «Войводина»: пройдут ли белорусы дальше?

Динамо Минск – Войводина. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

В первом матче динамовцы смотрелись весьма уверенно и привезли с выезда результативную ничью. Теперь дома команду Вука Рашовича вполне устроят и ноли на табло, но станет ли Минск играть на удержание счета?

Лига Европы. Квалификация. «Динамо» Минск – «Войводина»

2016-08-04 20:45

«Динамо»

Квалификационные матчи для «динамо» складываются пока неплохо — в первых раундах команда Рашовича непринужденно разобралась с оппонентами из латвийского «Спартакса» (2:1 дома, 2:0 на выезде) и ирландского «Сент-Патрикса» (1:1, 1:0). В чемпионате Беларуси «Динамо» во втором круге пока не играло и занимает сейчас четвертое место, проигрывая БАТЭ 12 очков. Но у команды Рашовича есть игра в запасе и в случае удачного исхода минчане выйдут на вторую позицию.

«Войводина»

Сербский также первые раунды квалификации прошел без заметных проблем – черногорский «Бокель» и валлийский «Конна Квей» назвать серьезными оппонентами очень трудно. «Войводина» выглядела в этих противостояниях уверенно, разница мячей 9:2 говорит сама за себя. Чемпионат в Сербии стартовал в конце прошлой недели и первый тур принес «Войводине» домашнюю победу на «Бачкой» 1:0, единственный гол новичку Супер лиги забил Павлочевич в начале второго тайма.

Прогноз

Пара достаточно ровная и отдать большой перевес в ответном матче кому-либо из соперников очень трудно. Но наш взгляд небольшой перевес все же есть у минчан, на их стороне преимущество выездного мяча и сопернику придется открываться. Считаем, что в такой ситуации воспользоваться своими шансами на контратаках «Динамо» должно, нулевая фора на минчан видится неплохим вариантом для ставки.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Динамо» — 2,30
Ничья – 3,15
«Войводина» — 3,15

Прогноз: азиатская фора (0) «Динамо»

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня