«Легия» – «Тренчин»: будут ли голы в матче?

Легия – Тренчин. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016)

В противостоянии словацкого и польского чемпионов наиболее высокими шансами на успех обладают поляки, выигравшие первую игру. Оно и не странно, ведь «Тренчин» в гостевых поединках стартовавшего сезона пропускал минимум дважды и очков в чемпионате на выезде (2 игры) еще не набирал. Но сумеют ли словаки взломать столь неприятную для себя традицию?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Легия – Тренчин

3 августа 2016, 21:45 МСК

«Легия»

Поляки стартовали в нынешнем сезоне не слишком уверенно. Проиграв матч за национальный Суперкубок «Леху» (1:4), они набрали лишь 5 очков в 3-ех стартовых поединках чемпионата Польши. На европейской арене дела пока что складываются получше. Боснийский «Зриньски» потрепал нервы на предыдущем этапе квалификации ЛЧ разве что в домашней игре, которую команды закончили вничью (1:1). В ответном поединке «Легия» была уже уверенно сильнее (2:0). Победой закончился и гостевой матч против «Тренчина» (1:0). Хотя, по правде говоря, поляки здорово «отскочили» в той игре. Соперник владел мячом почти 60% времени и нанес практически вдвое больше ударов по воротам польской команды.

«Тренчин»

Достаточно по разному выступает «Тренчин» дома и на выезде. Если в домашних условиях он выиграл у команды «Сеница» (3:0) с разгромным счетом и заставил изрядно попотеть «Легию», то на выезде следуют практически сплошные разочарования. Исключением является гостевой матч в рамках предыдущего этапа квалификации. Тогда словаки одолели «Олимпию» из Словении (4:3), после чего дома устроили настоящую «веселуху», проиграв 2:3. В пяти из шести официальных матчах сезона с участием «Тренчина» пробивался «тотал больше 2,5». Нет повода сомневаться в этом и сейчас, когда в соперниках любящая атаковать «Легия», а выхода в виде отсидки в обороне у словаков уже нет.

Прогноз

Ответный матч пропустит Гильерме, который для атакующей игры «Легии» значит достаточно много. Но не было его и неделю назад. Гости примутся атаковать, желая по крайней мере выровнять не самое завидное свое положение. В этом и заключается дополнительный шанс польского чемпиона, который примется играть на контратаках и наверняка преуспеет в этом. Оборона «Тренчина» надежностью не особо блистает.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Легия — 1,74
Ничья — 3,65
Тренчин — 4,90

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы