«Рапид» — «Торпедо-БелАЗ»: как сложится игра?

Рапид – Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

Первый матч на территории «Торпедо» завершился нулевой ничьей и ответа на вопрос о раскладе сил в этой паре не дал. Кому удастся во второй части противостояния заработать путевку в следующий круг?

Лига Европы. Квалификация. «Рапид» — «Торпедо»

2016-08-04 22:05

«Рапид»

После первой игры с «Торпедо» австрийский клуб провел не очень удачный матч в чемпионате Австрии – на выезде «Рапид» не справился с «Альтах» и минимально проиграл. После двух сыгранных туров венцы идут третьем месте, до этого был домашний разгром «Рида» (5:0) и обыгран в Кубке «Карабах Вена» (3:1). В прошлом сезоне «Рапид» успешно прошел групповой этап ЛЕ, выиграв группу, где соперниками были минское «Динамо», чешская «Виктория» и «Вильярреал», но в плей-офф был уничтожен «Валенсией» (0:6 в гостях, 0:4 дома).

«Торпедо»

От игр внутреннего первенства «Торпедо» пока освобождено, а в таблице жодинцы на данный момент занимают восьмую строчку, набрав 20 очков в 15 играх. Выездные показатели — 12 зачетных баллов (3-3-2) и разница мячей 9:8. Первым соперником по квалификации для «Торпедо» был венгерский «Дебрецен», которого белорусский клуб сумел переиграть и дома и на выезде с общим счетом 3:1.

Прогноз

«Рапид» и впервой игре был намного активнее – цифры ударов по воротам говорят сами за себя, «Торпедо» всего один раз побеспокоило вратаря соперника в трех попытках, «Рапид» ответил 14 ударами (5 в створ) и владел мячом почти 60% игрового времени. По нашему мнению дома австрийцы все же дожмут белорусский клуб и победят как минимум в два мяча.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Рапид» — 1,25
Ничья – 6.10
«Торпедо» — 14,00

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Рапид»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня