«Риу Аве» — «Славия»: кто сейчас сильнее?

Риу Аве – Славия. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

Ноли на табло в первом матче оставляют обеим командам неплохие перспективы на попадание в финал квалификации Лиги Европы. Кому удастся в ответной игре сломить сопротивление соперника и сделать еще один шаг к заветной цели?

Лига Европы. Квалификация. «Риу Аве» — «Славия»

2016-08-04 22:00

«Риу Аве»

Текущие результаты товарищеских матчей говорят о неплохой готовности «Риу» к старту сезона – в матчах с португальскими грандами «Порту» (1:1) и «Спортингом» (1:0) команда смотрелась очень уверенно, а менее известных «Авеш» (2:0) и «Варзим» (4:0) подопечные Нуно Капушо легко переиграли. Последний раз в Лиге Европы «Риу Аве» играл в сезоне 2014/15 и занял последнее место в компании киевского «Динамо», «Ольборга» и «Стяуа», заняв последнее место и набрав в итоге 4 очка в домашних играх.

«Славия»

Пражане в отличие от соперника уже смогли пройти один раунд квалификации. Где соперником была эстонская «Левадия». После неожиданного гостевого поражения 1:3 «Славия» смогла переломить ход противостояния и дома добилась необходимого преимущества , победив 2:0. Летом в товарищеских играх «Славия» была очень активна – можно вспомнить ничью 3:3 с «Ростовом», поражения от «Хайдука» (0:1), «Лудогорца (1:2) и "Зальцбурга" (1:2), а также крупные победы над "Слованом" (4:0) и "Татраном" (3:0).

Прогноз

На наш взгляд пусть небольшим, но все же фаворитом в этой паре являются португальцы. Они и в гостевой игре смотрелись активнее, больше владели мячом и постоянно нагнетали напряженность у ворот соперника. Возможно, что и домашний матч для "Риу Аве" пройдет по подобному сценарию и в итоге путевку в финал квалификации получит именно португальская команда.

Коэффициенты БК William Hill:
"Риу Аве" — 1,95
Ничья – 3,25
"Славия" — 3,75

Прогноз: проход "Риу Аве"

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы