«Спартак» — АЕК Ларнака: кто идет дальше?

Спартак — АЕК Ларнака. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

В первом поединке «Спартак» хотя и смотрелся привлекательнее своего соперника, добиться победы не сумел. Получится ли у команды Дмитрия Аленичева в ответной игре добиться положительного результата и выйти в финал квалификации Лиги Европы?

Лига Европы. Квалификация. «Спартак» — АЕК

2016-08-04 19:30

«Спартак»

После испытания кипрской жарой «Сппартаку» предстояло пройти крещение в новом сезоне РФПЛ и надо сказать, что старт «красно-белым» вполне удался. На первую роль в поединке с тульским «Арсеналом», который вернулся в Премьер-лигу после годичного отсутствия, снова вышел Жано Ананидзе. Именно его два точных попадания в первом тайме охладили пыл туляков, а дубль Промеса во втором отрезке матча, показал, что работы тренерскому штабу «Арсенал» предстоит проделать еще много.

АЕК

Киприоты во внутреннем первенстве пока не задействованы и после первого поединка имели полноценную неделю отдыха. Первые раунды квалификации прошли для АЕК достаточно легко -для начала островитяне разобрались с сан-маринским «Фольгоре», обыграв соперника и дома и в гостях (3:0-3:1), подобная ситуация повторилась и в противостоянии с ирландским «Клифтонвиллом» с поправкой лишь на то, что на выезде киприоты пропустили на гол больше, а дома забили на один меньше.

Прогноз

В принципе результат целиком и полностью устраивает «Спартак», на стороне которого есть преимущество выездного гола. На выезде в первых раундах АЕК был не так уверен, как дома, а теперь еще и запаса никакого нет, придется много времени уделять атаке. В такой ситуации шансы на успешное завершение матча у россиян возрастают многократно – игроки в АЕК в основном возрастные, отрабатывать весь матч и в атаке и в обороне им будет непросто. Считаем, что проходить в следующий раунд «Спартак» должен без особых проблем, а сама игра скорее всего станет результативной – отступать сопернику некуда, отсиживаться в обороне киприоты не будут.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Спартак» — 1,21
Ничья – 6,60
АЕК – 19,00

Прогноз: тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня