«Спартак» Трнава — «Аустрия»: отыграются ли австрийцы?

Спартак Трнава – Аустрия. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

Имея огромное преимущество в домашнем поединке «Аустрия» в итоге проиграла и поставила себя в крайне неприятное положение перед ответным матчем. Смогут ли австрийцы отыграть гандикап и пройти дальше?

Лига Европы. Квалификация. «Спартак» Трнава – «Аустрия»

2016-08-04 19:30

«Спартак» Трнава

Словацкий «Спартак» принял старт в квалификации Лиги Европы с первого квалификационного раунду, где два раза подряд с одинаковым счет ом 3:0 разгромил шотландский «Хибернианс». Следом было противостояние в армянским «Шираком» и после выездной ничьи 1:1 словаки дома смогли забить два безответных мяча. В чемпионате Словакии, который стартовал в середине июля, команда провела три поединка – обыграны «Дунайска Стреда» (2:1). Ничьими завершились игры против «Подберезова» (1:1) и «Ружомберока» (1:1).

«Аустрия»

Австрийская Бундеслига также стартовала -«Аустрия» провела два поединка против «Полтена» (2:1) на выезде и домашний с «Маттерсбургом» (3:1). В Лиге Европы первым соперником «Аустрии» был албанский «Кукеси», обыгранный с общим счетом 5:1. В Европе австрийский клуб более известен, чем соперник – например в сезоне 2013/14 «Аустрия» играла в групповом этапе Лиги Чемпионов вместе с питерским «Зенитом».

Прогноз

Преимущество австрийцев в первом поединке было более . чем ощутимым и трудно предположить, что уступая перед ответным поединком тренерский штаб станет из менять своей тактике. По нашему мнению австрийцы продолжать играть первым номером. Вероятнее всего матч станет богатым на события, пространства для контратакующих действий у «Спартака» будет много и обмен забитыми мячами не заставит себя ждать.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Спартак» Трнава – 3,50
Ничья –3,50
«Аустрия» — 1,95

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня