«Краснодар» — «Биркиркара»: как пройдет ответный матч?

Краснодар – Биркиркара. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

Первый поединок показал огромную разницу в классе команд и по большому счету ответная игра становится только формальностью. Чего ждать в такой ситуации прежде всего от российского клуба?

Лига Европы. Квалификация. «Краснодар» — «Биркиркара»

2016-08-04 19:00

«Краснодар»

После поездки на Мальту команда Олега Кононова успешно взяла старт в чемпионате России. В первом круге соперником «Краснодара» стал новичок Премьер-лиги ФК «Томь» и только в первом тайме гостям удалось на равных противостоять «быкам». В самой концовке первого отрезка краснодарцы все же забили — отличился Смолов, а после перерыва он же и отлично смотревшийся Ари довели дело до разгрома 3:0. В целом преимущество «Краснодара» сомнений не вызывало, подопечные Кононова переиграли оппонентов во всех компонентах игры.

«Биркиркара»

Чемпионат на Мальте еще не стартовал и после крупного домашнего поражения от «Краснодара» «Биркиркара» игровой практики не имела. Напомним, что в квалификации Лиги Европы мальтийский клуб начинал с первых раундов, где смог преодолеть болгарский «Широки Бриег» (1:1 на выезде, 2:0 дома) и шотландский «Хартс» (0:0 дома, 2:1 в гостях).

Прогноз

Однозначно, что шансов у «Бирикиркары» практически нет – по уровню игры «Краснодар» превосходит своего соперника на несколько уровней и только расслабленность или недооценка соперника смогут помочь мальтийцам избежать очередного разгрома. Но по нашему мнению, краснодарцы, как опытный еврокубковый боец, подойдут к игре с полной ответственностью и в очередной раз докажут свой высокий уровень. На наш взгляд предлагаемый тотал в 3,5 мяча команда Олега Кононова способна пробить и в одиночку, не прикладывая особых усилий.

Коэффициенты БК Марафон:
«Краснодар» — 1,10
Ничья – 11,50
«Биркиркара» — 29,00

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы