«Корк Сити» — «Генк»: отыграются ли ирландцы?

Корк Сити – Генк. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

Дома бельгийский клуб все же дожал своего оппонента и едет в Ирландию с сухой победой в запасе. Получится ли у «Корка» вернуть интригу в эту дуэль?

Лига Европы. Квалификация. «Корк Сити» — «Генк»

2016-08-04 21:45

«Корк Сити»

Ирландская команда начинала движение по сетке Лиге Европы играми против шведского «Хеккена» — на выезде «Корк Сити» добился ничьей 1:1, после чего дома одержал минимальную победу. В чемпионате Ирландии команда идет пока на втором месте, набрав после 17 игр 40 очков (12-4-1) при разнице мячей 28:6. Домашние показатели «Корка» — 7 побед и ничья при цифрах мячей 18:3.

«Генк»

Первым соперником бельгийского клубы в нынешнем розыгрыше Лиги Европы была черногорская «Будучность» и надо сказать, что противостояние легким не получились -после уверенной домашней победы 2:0 на выезде «Генк» попал под серьезный натиск соперника и пропустил дважды уже в первом тайме. Только серия пенальти позволила «Генку» выйти в следующий раунд. В чемпионате Бельгии, который стартовал в минувший уик-энд «Генк» начал с домашней победы 2:1 над «Остенде».

Прогноз

Слишком резвого начала от команд мы не ждем — пропущенный гол практически лишит ирландцев шансов, да и «Генку» можно в начале игры спокойно подстраиваться под соперников и играть вторым номером. Если игра и будет открываться, то произойдет ближе к концовке, когда кому-то придется рисковать и идти большими силами вперед. По нашему мнению забитых мячей в первой половине может и не случиться.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Корк Сити» — 3,40
Ничья – 3,50
«Генк» — 2,05

Прогноз: тотал первого тайма меньше 1 гола

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня