«Ворскла» — «Локомотив» Загреб: кому играть в финале?

Ворскла — Локомотив Загреб. Прогноз на матч Лиги Европы (04.08.2016).

В первом поединке украинская «Ворскла» смогла отыграть на ноль и перед ответным поединком ее шансы на проход в следующий раунд выглядят предпочтительнее. Смогут ли команды порадовать зрителей ярким поединком?

Лига Европы. Квалификация. «Ворскла» — «Локомотив»

2016-08-04 20:00

«Ворскла»

В чемпионате Украины, который стартовал не так давно, полтавская «Ворскла» провела уже две игры – дома минимально обыгран «Черноморец» (1:0), на выезде команда в напряженном матче уступила «Александрии» (2:3), в таблице «Ворскла» идет пока на пятом месте. В Лиге Европы противостояние с «Локомотивом» стало для команды Василя Сачко первым в этом сезоне, в прошлом году полтавчанам не удалось пройти «Жилину» (0:2 в гостях, 3:1 дома).

«Локомотив»

Загребцы старт в квалификации ЛЕ уже приняли в прошлых раундах квалификации – для начала обыграна «Санта-Колома» (3:1 в гостях, 4:1 дома), следом пройден финский РоПС (1:1, 3:0). Чемпионат в Хорватии для «Локомотива» пока не слишком удается – после трех туров команда расположилась на шестом месте набрано всего 2 очка за ничьи с «РНК Сплит» и «Истрой», проиграно сражение с загребским «Динамо»(1:3).

Прогноз

Сложно предположить, что кто-то из соперников в ответной игре с первых же минут предложит открытый футбол. Счет пока слишком скользкий и риск скорее всего оба клуба постараются свести к минимуму. Считаем, что зрелища украинские болельщики могут и не дождаться, для команд сейчас важнее надежная оборона, чем яркие действия в нападении.

Коэффициенты БК Марафон:
«Ворскла» — 1,82
Ничья – 3,72
«Локомотив» — 4,66

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент:1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня