«Арсенал» Тула – «Рубин»: для кого матч окажется успешным?

Арсенал Тула – Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.08.2016).

Свое возвращение в Премьер-лигу «Арсенал» провалил и пока перспективы команды Сергея Павлова смотрятся туманными. Сможет ли команда в первом домашнем матче перестроиться и показать положительный результат?

Россия. Премьер-лига. 2-й тур. «Арсенал» -«Рубин»

2016-08-06 19:30

«Арсенал»

Туляков хватило только на первый тайм в матче против «Спартака», именно тогда «Арсенал» смотрелся ничуть не хуже грозного оппонента и создал несколько отличных моментов для взятия ворот. Но дубль Ананидзе охладил пыл «Арсенала», а третий гол, пропущенный в дебюте второй половины, и вовсе деморализовал команду Павлова. Показательно выглядит статистика ударов «Арсенала»: первый тайм 9 (3 в створ), во втором всего один удар в сторону ворот соперника. В итоге все переросло в разгром 0:4 и последнее текущее место в таблице.

«Рубин»

Казанцы серьезно нашумевшие в межсезонье, также не смогли продемонстрировать весь свой потенциал. Соперником в первой игре был «Амкар» Гаджи Гаджиева, известный своим умением сушить игру с практически любым соперником. Все прошло по сценарию именно пермяков, а удаление Канунникова в концовке первого тайма сыграло им только на руку. В итоге «Рубин» практически ничего не создал у ворот соперника, один удар в створ за весь матч выглядит бледно на фоне амбиций и громких целей «Рубина». Счет 0:0 показал, что играть первым номером «Амкар» так и не научился, а «Рубин» пока слишком сырой, чтобы диктовать свои условия на поле.

Прогноз

Считать казанцев фаворитами матча в Туле мы бы вслед за букмекерами не спешили бы, ничего сверхъестественного команда испанца Грасии не показала, заметно, что многочисленным новичкам еще предстоит сыграться и набирать форму. «Арсенал» хоть и уступил, но сказать, что счет был по игре трудно – два сумасшедших удара Жано сломали игру, до этого интереснее смотрелся именно «Арсенал» и забей он первым, все было бы по-другому. Скорее всего в домашнем матче туляки постараются показать совершенно другой настрой. По нашему мнению проиграть второй раз подряд «Арсенал» не должен, «Рубин» пока выглядит ничуть не лучше Тулы.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Арсенал» — 3,42
Ничья — 3,40
«Рубин» — 2,32

Прогноз: «Арсенал» не проиграет

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы