«Бирмингем» – «Кардифф»: будет ли матч результативным?

Бирмингем – Кардифф. Прогноз на матч Чемпионшипа(06.08.2016)

«Бирмингем» в первом туре стартующего второго по значимости дивизиона Англии будет принимать «Кардифф». Валлийцы являются не очень удобным соперником, которого удается в последнее время обыграть не так часто. Порадуют ли команды забитыми голами в первом матче открывающегося сезона?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 1-й тур. Бирмингем – Кардифф

6 августа 2016, 17:00 МСК

«Бирмингем»

«Бирмингем» уже давно закрепился в Чемпионшипе и пока подвижек в сторону Премьер-лиги нет. По итогам минувших сезонов команда является крепким середняком Чемпионшипа, в основном за счет хорошей игры в родных стенах. В прошлом сезоне команда некоторое время держалась в зоне плей-офф, однако сил на всю дистанцию в 46 туров не хватило и в итоге лишь десятое место. В летнее межсезонье «Бирмингем» провел восемь товарищеских поединков, половину из которых выиграл, дважды сыграл вничью и столько же раз уступил.

«Кардифф»

У «Кардиффа» минувший сезон получился более удачным. Команда претендовала на реальное попадание в плей-офф, но финиш был провален. В пяти заключительных турах валлийцы одержали лишь одну победу и в итоге довольствовались восьмым местом. В летнее межсезонье «Кардифф» сыграл семь товарищеских встреч, в которых добился трех побед, одной ничьи и трижды проиграл.

Прогноз

Как показывает история личных встреч, «Кардифф» является неудобным для «Бирмингема» соперником. За последние девять встреч бирмингемцам удалось выиграть лишь однажды. При этом матчи получаются низовыми. Учитывая, что это только стартовый поединок сезона, вряд ли предстоящая игра станет результативной.

Коэффициенты БК Марафон:
Бирмингем — 2,34
Ничья — 3,30
Кардифф — 3,45

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы