«Динамо» Киев – «Днепр»: будет ли интрига в матче?

Динамо Киев – Днепр. Прогноз на матч чемпионата Украины (06.08.2016)

В минувшие сезоны поединок между киевским «Динамо» и «Днепром» был бы одним из главных в сезоне. Однако сейчас реалии таковы, что класс столичного клуба на порядок выше, чем у днепрян. Сумеют ли гости подарить интригу в предстоящем матче?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 3-й тур. Динамо Киев – Днепр

6 августа 2016, 19:30 МСК

«Динамо»

Киевское «Динамо», как и положено чемпиону, уверенно стартовало в нынешнем сезоне. В поединке за суперкубок был обыгран основной конкурент «Шахтер», хотя для этого пришлось пробивать серию пенальти. Не сбавляя победного хода столичный клуб сходу выиграл два первых матча чемпионата. Для начала в стартовом туре «бело-синее» разнесли дома «Александрию» со счетом 5:1, а затем не оставили шансов на выезде «Карпатам» — 2:0. Отметим, что во Львове дулем отличился Андрей Ярмоленко, который уже отбыл дисквалификацию.

«Днепр»

«Днепр» начал чемпионат практически дублирующим составом. Все основные футболисты, которые делали «погоду» в минувших сезонах ввиду отсутствия финансирования покинули клуб во главе с наставником Мироном Маркевичем. Тем не менее молодежь «Днепра» неплохо начала чемпионат. Правда, оба стартовых матча днепряне играли дома. В первом из них команда Дмитрия михайленко была сильнее луцкой «Волыни» — 5:0, а во втором довольствовалась ничейным результатом со «Сталью» — 2:2.

Прогноз

Сложно предположить, что молодые днепропропетровцы добудут очки в Киеве. Хотя показать себя с лучшей стороны команда Михайленко постарается. Поэтому, вряд ли победа «Динамо» будет разгромной. Считаем, что Киев выиграет 2:0 или 3:0.

Коэффициенты БК Winline:
Динамо Киев — 1,12
Ничья — 6,93
Днепр — 15,00

Прогноз: победа Динамо и ТМ 3.5

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня