«Динамо» -«Волгарь»: устоит ли «Волгарь» в Москве?

Динамо – Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (06.08.2016).

В трех домашних играх сезона московское «Динамо» осечек еще не допускало и смотрится очень мощно. Сможет ли «Волгарь» прервать домашнюю победную серию «Динамо»?

Россия. ФНЛ. 6-й тур. «Динамо» — «Волгарь»

2016-08-06 19:00

«Динамо»

Команда Юрия Калитвенцева сейчас возглавляет таблицу первенства ФНЛ, но отрыва от группы преследователей «Динамо» создать пока не получилось. Чуть ниже расположились дублеры «зенита» и «Спартака», а также «Тосно», в активе которых те же 11 очков, что и у «бело-голубых». Проигрышей у москвичей пока не было — дома обыграны «Балтика» (2:1), «Нефтехимик» (3:1) и «Тюмень» (3:0), на выезде были ничьи с «Енисеем» (0:0) и молодыми питерцами (1:1).

«Волгарь»

Астраханцы после серьезных изменений в межсезонье пока показывают восьмой показатель в чемпионате – в активе команды Юрия Газзаева 7 набранных очков за домашние победы над «Соколом» (2:1) и «Шинником» (2:0), а также ничью с «Енисеем» в последнем туре. На выезде волжане проиграли «Тюмени» (0:1), вторая неудача пришлась на стартовый матч с «Факелом» (1:2) на своем поле.

Прогноз

От прошлогоднего «Волгаря», растерявшего всех лидеров, на наш взгляд трудно ждать набранных очков в предстоящем матче. Пока Юрий Газзаев только строит новую команду и на ее фоне «Динамо» видится явным фаворитом. На наш взгляд победа «бело-голубых» особых сомнений вызывать не должна, вполне вероятно, что будет она совсем не минимальной.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Динамо» — 1,40
Ничья – 4,25
«Волгарь» — 10,50

Прогноз: азиатская фора (-1) «Динамо»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы