«Факел» -«Тамбов»: станет ли игра результативной?

Факел – Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (06.08.2016).

Команды начали сезон очень уверенно и шагают по таблице друг за другом. Кому удастся в очном поединке добиться преимущества и станет ил игра яркой и зрелищной?

Россия. ФНЛ. 6-й тур. «Факел» — «Тамбов»

2016-08-06 18:00

«Факел»

В прошлом туре воронежцы потерпели свое первое поражение в сезоне, неудачным стал выезд в Великий Новгород к «Тосно». Хозяева мощным стартовым натиском обеспечили себе комфортный перевес в два мяча уже к 20-й минуте и спокойно сохранили его до конца матча, победив в итоге 3:1. До этого «Факел» обыгрывал «Волгарь» (2:1) и «Луч» (2:0) на выезде, дома делили очки со «Спартаком-2» (1:1) и переиграл их одноклубником из Нальчика (1:0).

«Тамбов»

Команда Валерия Есипова начала свой дебютный сезон в ФНЛ на удивление мощно и собрано, пока «Тамбов» не проиграл никому , хотя в соперниках были совсем не мальчики для битья. Дома тамбовцы обыграли СКА (3:1) и «Сибирь» (3:2), а также скатали ноли с «Кубанью», на выезде два раза сыграли вничью с «Химками» (0:0) и «Мордовией» (0:0). В таблице тамбовский клуб идет на шестом месте, уступая «Факелу» всего одно очко.

Прогноз

Залогом успеха команды Валерия Есипова является хорошая оборонительная линия, которая после стартового отрезка входит в число лучших в дивизионе. Нервозность стартовых туров у «Тамбова» пропала и в играх с мощными в атаке «Кубанью» и «Мордовией» подопечные Есипова полностью сковали соперников. Наверняка тренерский штаб будет действовать в подобном ключе и против «Факела». По нашему мнению, результативным матч может и не стать, Воронеж пока только ищет свою игру и смотрится разобщено, тогда как гости играют очень дисциплинированно и надежно.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Факел» — 1,90
Ничья – 3,40
«Тамбов» — 4.30

Прогноз: тотал голов меньше 2,5

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня