«Кубань» — «СКА-Хабаровск»: кому достанется первая победа в сезоне?

Кубань – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (06.08.2016).

Обе команды побед со старта сезона ФНЛ еще не одерживали, что в случае с амбициозной «Кубанью» весьма необычно. Сможет ли команда Дана Петреску прервать свою неудачную серию?

Россия. ФНЛ. 6-й тур. «Кубань» — СКА

2016-08-06 19:00

«Кубань»

Краснодарцы никак не могут найти игровой ритм и это привело к тому, что после пяти сыгранных матчей «Кубань» четыре раза расходилась миром с соперниками, забила всего 2 мяча и идет в группе аутсайдеров на 17 месте. Последними результатами подопечных Дана Петреску стали ничьи с «Тосно» (1:1) на своем поле и выездные нули с «Тамбовом», до этого было поражение от дублеров «Спартака». Дома краснодарцы провели пока два поединка и оба завершились со счетом 1:1.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск на данном отрезке идет на последнем месте, набрав за 5 игр всего два очка. Проиграла команда «Тамбову» (1:3)в стартовом туре на выезде, после этого трижды делила очки с «Нефтехимиком» (0:0), «Химками» (1:1) и «Сибирью» (0:0), в последнем туре дома крупно проиграла дома «Мордовии» (1:3). Главная беда команды Александра Григоряна — это реализация, с той же «Мордовией» хабаровчане ни в чем не уступили, во всех компонентах был примерный паритет.

Прогноз

По нашему мнению ближе к первой в победе сезона сейчас краснодарцы – в домашних играх «Кубань» выглядит очень мощно и ведет игру весь матч. В первых двух играх на своем сезоне краснодарцы нанесли по воротам соперников 39 ударов (18 в створ), рано или поздно подобный перевес перерастет в качество. Соперник очень подходящий – выглядит СКА неуверенно и бледно в атаке, считаем, что победа как минимум в один мяч достанется сейчас хозяевам.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Кубань» — 1,45
Ничья – 4,30
СКА – 8,00

Прогноз: азиатская фора (-1) «Кубань»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня