«Мордовия» — «Химки»: кому достанутся три очка?

Мордовия – Химки. Прогноз на матч ФНЛ (06.08.2016).

В прошлом туре саранская «Мордовия» смогла одержать свою первую гостевую победу в сезоне. Получится ли у команды Дмитрия Черышева добыть теперь и дебютную домашнюю викторию?

Россия. ФНЛ. 6-й тур. «Мордовия» — «Химки»

2016-08-06 17:00

«Мордовия»

Саранчане свое возвращение в ФНЛ отметили крайне неубедительным отрезком из четырех игр, в которых удалось набрать всего одно очко за домашнюю ничью с «Тамбовом» (0:0), а начали сезон подопечные Черышева и вовсе с трех сухих поражений от «Луча» (0:1), «Спартака-2» (0:2) и «Тосно» (0:1). Но матч последнего тура против СКА на выезде показал, что хоронить «Мордовию» пока рано и потенциал в атаке у команды очень приличный, счет 3:1 говорит сам за себя, причем реализовали саранские футболисты практически все созданные моменты. В таблице «Мордовия» пока идет на 13 месте.

«Химки»

Химчане тоже в этом сезоне возвратились в первый дивизион, но стартовали не слишком хорошо – побед в активе команды пока нет, проиграли «Химки» на выезде «Нефтехимику» (0:1), остальные четыре тура завершили ничьими с «Тосно» (1:1), «Тамбовом» (0:0), «СКА» (1:1) и «Сибирью» (1:1). В таблице это выразилось 16 местом и пока не слишком понятными перспективами.

Прогноз

Выбор в этой паре на наш взгляд очевиден — «Мордовия» хоть и не смотрится пока цельным коллективом, но все же по подбору исполнителей порядочно превосходит соперника, который на данном отрезке психологически не слишком устойчив и допускает много непозволительных ошибок. Как например в концовках последнего матча против «Сибири», где заработан пенальти в свои ворота и игры с «Тосно», где ответный гол также пришел на 90-й минуте. Считаем, что саранский клуб приложит все усилия, чтобы вырваться из подвала таблицы и, скорее всего, одержит вторую победу подряд.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Мордовия» — 1,70
Ничья – 3,50
«Химки» -5,50

Прогноз: победа «Мордовии»

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы