«Уфа» — «Зенит»: как пройдет матч?

Уфа – Зенит. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.08.2016).

В первом туре ни «Уфа», ни «Зенит» побед добиться не сумели и не показали содержательного футбола. Получится ли у команд в очном противостоянии на территории уфимцев порадовать болельщиков ярким зрелищем?

Россия. Премьер-лига. 2-й тур. «Уфа» — «Зенит»

2016-08-06 17:00

«Уфа»

Стартовый матч для «Уфы» не удался – уже в первом тайме команда пропустила два мяча от «Урала» в гостях, а сама в атаке ничем не отметилась, нанеся всего один удар в сторону ворот соперника. Во второй половине, когда соперник сбросил обороты, моменты начали возникать, но реализовать их команда Виктора Гончаренко не сумела. Чувствуется, что в команде есть дефицит креативных исполнителей, заменить покинувших команду в межсезонье Пауревича и Зинченко пока не удалось.

«Зенит»

Питерцы в межсезонье также не обошлись без потерь, которые сказались на игре команды в стартовом поединке против «Локомотив». Без Халка, Данни и Дзюбы атака «Зенита» смотрелась не слишком уверенно, да и сам «Локомотив» сосредоточился в основном на обороне своих ворот и нанес всего один удар в створ ворот за весь поединок. Итоговая ничья 0:0 стала отражением происходившего на поле, хотя к победе «Зенит» был все же ближе, не реализовав несколько отличных моментов после стандартов.

Прогноз

«Уфа» пока вызывает множество вопросов относительно организации игры, в первом матче смотрелась команда совершенно беззубо, если бы не расслабленность «Урала», то и моментов подопечные Гончаренко в итоге бы не создали. «Зенит» на фоне соперника смотрится огромным фаворитом, но вот ждать повышенной результативности мы не спешили бы. Дзюба снова пропустит матч, новички Мак и Жулиано скорее всего тоже, не ясна и судьба Витцеля, который требует продать его в «Ювентус». Так что линия атаки у питерцев снова усечена, на наш взгляд четыре забитых мяча в такой ситуации маловероятны.

Коэффициенты БК Winline:
«Уфа» — 7,00
Ничья – 4,00
«Зенит» — 1,50

Прогноз: победа «Зенита» + ТМ3.5

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня