«Лестер» – «Манчестер Юнайтед»: кто выиграет Суперкубок Англии?

Лестер – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Суперкубок Англии (07.08.2016)

Одним из главных событий в футбольной Европе на ближайший уик-энд безусловно является поединок за Суперкубок на Туманном Альбионе. Чемпион страны «Лестер» и обладатель Кубка «Манчестер Юнайтед» официально дадут старт новому сезону.

Футбол. Англия. Суперкубок. Лестер – Манчестер Юнайтед

7 августа 2016, 18:00 МСК

«Лестер»

«Лестер» безусловно можно назвать главным открытием в минувшем сезоне. Команда феерически отыграла в чемпионате и впервые в истории клуба стала обладателями «золотых» медалей. В нынешнем сезоне на «лис» ляжет дополнительная нагрузка. Команда впервые стартует в Лиге Чемпионов, да и внутренних кубков будет несколько. «Лестеру» удалось сохранить практически весь «золотой» состав. Ушел из команды только Канте, который теперь будет выступать за «Челси». Заменить его был подписан в «Ницце» Менди. Также «лисы» подписали бывшего форварда ЦСКА Мусу, который очень неплохо забивал в летнее межсезонье.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в минувшем чемпионате финишировал лишь на пятом месте. Для амбициозного клуба это, конечно, провал. Ведь Лига Европы вряд ли тот турнир, который соответствует аппетитам боссов клуба. Поэтому, в межсезонье у «красных дьяволов» произошли серьезные перемены. На тренерском мостике появился Жозе Моуриньо, а атакующий потенциал должны усилить Златан Ибрагимович и Генрих Мхитарян.

Прогноз

Как показали матчи в межсезонье у МЮ есть серьезные проблемы в обороне. Скорее всего, «Лестер» постарается сделать то, что он умел отлично в минувшем сезоне – использовать свои шансы на контратаках. Да и мотивация взять Суперкубок – будет явно больше у «лис». Когда еще такая возможность появиться.

Коэффициенты БК 1xBet:
Лестер — 4,70
Ничья — 3,74
Манчестер Юнайтед — 1,88

Прогноз: Обладатель кубка – Лестер

Коэффициент: 2,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы