«Локомотив» — «Томь»: чем запомнится матч?

Локомотив – Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (07.08.2016).

Дебютный матч после возвращения в Премьер-лигу для «Томи» оказался провальным и закончился разгромом в «Краснодаре». Получится ли у Валерия Петракова настроить своих подопечных на поездку к «Локомотиву» и избежать серьезных проблем?

Россия. Премьер-лига. 2-й тур. «Локомотив» — «Томь»

2016-08-07 19:00

«Локомотив»

Свой первый матч железнодорожники проводили на выезде против питерского «Зенита» и практически целиком и полностью сосредоточились на оборонительных действиях. Показательны цифры статистики — за весь матч «Локомотив» нанес всего три удара по воротам соперника (один в створ), подал всего 2 угловых и владел мячом 40% игрового времени. Но и «Зенит», ослабленным отсутствием Дзюбы на острие, не смог пробить насыщенную оборону москвичей, основная опасность приходила только со стандартов. Ничья 0:0 ничего сказать о готовности «Локо» к сезону сказать не смогла.

«Томь»

Соперником сибиряков в стартовом матче был «Краснодар», уже взявший до этого старт в сезоне разгромом «Биркиркары» в Лиге Европы. Под горячую руку «быков» попала и «Томь» — с первых минут матча преимущество было на стороне хозяев, которые в концовке усилиями Смолова забили мяч. Во второй половине игра не изменилась — томичи больше оборонялись, причем не всегда успешно, и пропустили еще дважды от Ари и того же Федора Смолова.

Прогноз

Пока тяжело рассуждать о перспективах «Томи», ничего интересного в стартовой игре команда Петракова не показала, отбиваясь практически весь матч. Конечно, стиль игры «Локомотива» разительно отличается от «Краснодара», но отдать много шансов сибирякам не получается, вероятнее всего томский клуб ждет второе поражение подряд, но повторения разгрома представить трудно, «Локомотив» в атаке все же не так продуктивен.

Коэффициенты БК Winline:
«Локомотив» — 1,49
Ничья – 4,11
«Томь» — 7,91

Прогноз: победа «Локомотива» + ТМ 3,5

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы