«Оренбург» — ЦСКА: каким станет первый домашний матч «Оренбурга»?

Оренбург – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (07.08.2016).

До начала первенства много ходило разговоров о переносе двух стартовых матчей «Оренбурга», так это произошло с «Ростовом», да и вторая игра — с ЦСКА, пройдет все-таки на «Газовике», а не на территории соперника. Каким получится первый домашний поединок для новичка Премьер-лиги?

Россия. Премьер-лига. 2-й тур. «Оренбург» — ЦСКА

2016-08-07 16:00

«Оренбург»

Первый матч в ранге клуба Премьер-лиги доложен был провести с «Ростовом» на своем поле, но по договоренности сторон поединок прошел на поле соперника. Команда Роберта Евдокимова с первых минут доказала, что никакой робости перед громкими именами и статусами испытывать не собирается и в целом довольно успешно сдерживали атаки ростовчан. Огромного перевеса в итоге у «Ростова» получить не удалось и как часто бывает, судьбу поединка решил единственный забитый мяч — Новосельцев в самой концовке принес «Ростову» победу.

ЦСКА

Армейцы свой стартовый матч проводили в Махачкале, где в соперниках был местный «Анжи». ЦСКА владел заметным преимуществом и имел намного больше моментов, но вот с реализацией у команды Слуцкого пока не вышло. Забить не удалось, все-таки пока сказывается продажи Мусы в межсезонье, Ласина Траоре найти четкого взаимопонимание с партнерами еще не успел. Итоговая ничья 0:0 пока не дает четкого представления о состоянии команд.

Прогноз

Ждать от «Оренбурга» открытого футбола в матче против одной из лучших команд России мы не стали. Скорее всего Роберт Евдокимов изберет на матч предельно закрытую тактику, подобную той, что была и в игре с «Ростовом». Определенная проблема в атаке у ЦСКА все же есть, не хватает взрывной игры и нестандартных решений. Считаем, что яркой зрелищной игры может и не получится, гола от Оренбурга ждать трудно, армейцы же на наш взгляд еще не готовы в одиночку пробивать предлагаемый тотал.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Оренбург» — 7,20
Ничья – 4,44
ЦСКА – 1,53

Прогноз: тотал голов меньше 2,5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня