КПР – «Лидс»: как сыграют соперники?

КПР – Лидс. Прогноз на матч Чемпионшипа (07.08.2016)

В первом туре Чемпионшипа КПР будет принимать «Лидс». Прошлый сезон обе команды закончили рядом в середине турнирной таблицы, и наверняка, будут стараться выступить лучше в новом чемпионате. Удастся ли кому выиграть стартовый матч сезона?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 1-й тур. КПР – Лидс

7 августа 2016, 14:00 МСК

КПР

КПР еще в позапрошлом сезоне выступал в Премьер-лиге, и многие его поклонники надеялись, что команда поведет борьбу за возвращение в элиту в прошлом чемпионате. Однако лондонский клуб выступил довольно посредственно, довольствовавшись лишь 12 местом в турнирной таблице. Вряд ли светит повышение в классе подопечным Джимми Флойд Хасселбайнка и в грядущем сезоне. Для этого есть ряд причин. В первую очередь атакующий потенциал клуба был ослаблен уходом нескольких ключевых исполнителей. Основной бомбардир клуба Чарли Остин перебрался в «Саугемптон», а подписанный его заменить Себастьян Польтер не стал достойной заменой. Кроме того нынешним летом покинули КПР Лерой Фер и Мэтт Филлипс.

«Лидс»

«Лидс» в минувшем сезоне финишировал на 13 месте. Хотя при этом команда очень неплохо выступала в гостях. Подопечные Гарри Монка на выезде проиграли только претендентам на повышение в классе – «Бернли», «Мидлсбро», «Брайтону», «Шеффилду Уэнсдей» и «Ипсвичу». Кроме того «Лидс» неплохо играет против КПР. Команда проиграла обручам лишь дважды за последние двенадцать поединков.

Прогноз

Несмотря на то, что КПР идет фаворитом в поединке, считаем, что выиграть лондонцам будет непросто. Вероятным итогом видится малорезультативная ничья. Хотя не исключено, что кому то из соперников удастся забить.

Коэффициенты БК Марафон:
КПР — 2,30
Ничья — 3,35
Лидс — 3,50

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня