«Ростов» — «Урал»: как пройдет игра?

Ростов – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (07.08.2016).

В середине недели команда Курбана Бердыева провела успешный выездной матч квалификации Лиги Чемпионов против «Андерлехта». Хватит ли «Ростову» сил и эмоций на предстоящий поединок против «Урала»?

Россия. Премьер-лига. 2-й тур. «Ростов» -«Урал»

2016-08-07 21:30

«Ростов»

После домашней ничьи 2:2 мало кто из специалистов отдавал ростовчанам много шансов на попадание в финал квалификации, слишком уж мощно и уверенно смотрелся «Андерлехт» на своем поле в прошлом сезоне. Но Курбан Бердыев тактически переиграл своего оппонента и, забив в каждом из таймов по голу, «Ростов» прошел дальше. Следующим соперников клуба будет теперь голландский «Аякс». В чемпионате России стартовал «Ростов» с минимальной победы над новичком РФПЛ – ФК «Оренбург», которую принес точный удар Ивана Новосельцева.

«Урал»

Уральцы также одержали в первом туре победу – обыграна «Уфа», первые три очка сезона команде Вадима Скрипченко принесли голы Павлюченко и Емельянова в первом тайме. Но после перерыва «Урал» значительно сбавил обороты и дал уфимцам создать несколько неприятных моментов у своих ворот. Если в первом тайме «Уфа» нанесла всего один удар в сторону ворот Селихова, то во втором отрезке попыток было уже пять и две из них пришлось в створ. Пока уральцы идут в группе лидеров, которые одержали стартовые победы.

Прогноз

На наш взгляд существенных изменений в тактике клубов ожидать в очном матче не стоит, равно как и не стоит ждать результативности от самого мачта в целом. «Ростов» играет очень прагматично и сконцентрировано, да и уральцы на выезде не так ярки как в родных стенах. Считаем, что в такой ситуации повышенной активности в атаке вряд ли получится, а каждый из таймов больше одного забитого мяча не принесет.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Ростов» — 1,77
Ничья – 3,64
«Урал» — 5,40

Прогноз: оба тайма ТМ1.5

Коэффициент:2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня